Прочее образование

переведите, плиз.. . бомж, у меня переводчика нет (((

Is it simple enough for you? Does everybody understand? Anyone still following me?
Is it simple enough for you? Does everybody understand? Anyone still-
still-

Should I talk slower like you're a retard?
Should I talk slower like you're retarded?

You think that you're dumb. I think you're smart. No, wait, I lied. I think you're dumb.
They think you're dumb. I think you're smart. No, wait, I lied. I think you're dumb.

Get it-
You just don't get it.
Get it-
Stupid mother fucker.
You stupid mother fucker.
You stupid mother fuc-
ker-
You stupid mother fucker.
You stupid mother fuc-

still-

Get it-
You just don't get it.
Get it-
Stupid mother fucker.
You stupid mother fucker.
You stupid mother fuc-
ker-
You stupid mother fucker.
You stupid mother fuc-

It's under your nose.

It's over your head.

It's out of your reach.
Лариса *****
а я сама перевела! на переводчик нельзя тупо полагаться, а то ерунда получается!

Для тебя это просто? Все понимают? Кто-нибудь все еще следует за мной?
Для тебя это просто? Все понимают? Кто-нибудь все еще-
Все еще-
Мне говорить медленнее, потому что ты отсталый?

Ты думаешь, что немой. Я думаю, ты умный. Нет, постой, я солгал. Я думаю - ты немой.
Они думают ты немой. Я думаю - ты умный. Нет, постой, я солгал. Я думаю – ты немой.
Пойми
Ты просто не понимаешь
Пойми
Тупой засранец
Ты тупой засранец
Ты тупой за-
сранец
Ты тупой засранец
Ты тупой за-
Все еще-
Пойми
Ты просто не понимаешь
Пойми
Тупой засранец
Ты тупой засранец
Ты тупой за-
сранец
Ты тупой засранец
Ты тупой за-
Это у тебя под носом.
Это у тебя над головой.
Тебе не достать этого.
Алия Кадралиева
Лучший ответ
Открываете почтовый ящик. Выбираете "Написать письмо".Пишите. Справа есть "Перевести"...
Удачи! :)
Юлия Тимофеева
still-

Get it-
You just don't get it.
Get it-
Stupid mother fucker.
You stupid mother fucker.
You stupid mother fuc-
ker-
You stupid mother fucker.
You stupid mother fuc-

still-

Get it-
You just don't get it.
Get it-
Stupid mother fucker.
You stupid mother fucker.
You stupid mother fuc-
ker-
You stupid mother fucker.
You stupid mother fuc-

It's under your nose.

It's over your head.

It's out of your reach.
Действительно ли это достаточно просто для Вас? Каждый понимает? Любой все еще после меня? Действительно ли это достаточно просто для Вас? Каждый понимает? Любой все еще - все еще - действительно ли это достаточно просто для Вас? Каждый понимает? Любой все еще после меня? Действительно ли это достаточно просто для Вас? Каждый понимает? Любой все еще - все еще - я должен говорить медленнее как, Вы - умственно отсталый? Я должен говорить медленнее как, Вы задержаны? Вы думаете, что Вы являетесь немыми. Я думаю, что Вы шикарны. Нет, ждите, я лгал. Я думаю, что Вы являетесь немыми. Они думают, что Вы являетесь немыми. Я думаю, что Вы шикарны. Нет, ждите, я лгал. Я думаю, что Вы являетесь немыми. Доберитесь это - Добирается, это - Получает это - Вы только не получаете это. Доберитесь это - Добирается, это - Получает это - Глупый распутник матери. Вы глупый распутник матери. Вы глупая мать fuc-Керри - Вы глупый распутник матери. Вы глупый распутник матери. Вы глупая мать fuc-действительно ли это достаточно просты для Вас? Каждый понимает? Любой все еще после меня? Действительно ли это достаточно просто для Вас? Каждый понимает? Любой все еще - все еще - действительно ли это достаточно просто для Вас? Каждый понимает? Любой все еще после меня? Действительно ли это достаточно просто для Вас? Каждый понимает? Любой все еще - все еще - я должен говорить медленнее как, Вы - умственно отсталый? Я должен говорить медленнее как, Вы задержаны? Вы думаете, что Вы являетесь немыми. Я думаю, что Вы шикарны. Нет, ждите, я лгал. Я думаю, что Вы являетесь немыми. Они думают, что Вы являетесь немыми. Я думаю, что Вы шикарны. Нет, ждите, я лгал. Я думаю, что Вы являетесь немыми. Доберитесь это - Добирается, это - Получает это - Вы только не получаете это. Доберитесь это - Добирается, это - Получает это - Глупый распутник матери. Вы глупый распутник матери. Вы глупая мать fuc-Керри - Вы глупый распутник матери. Вы глупый распутник матери. Вы глупая мать fuc-Это находится под вашим носом. Это находится под вашим носом. Это находится под вашим носом. Это находится под вашим носом. Это - по вашей голове. Это - по вашей голове. Это - по вашей голове. Это - по вашей голове. Это - вне вашей досягаемости. Это - вне вашей досягаемости. Это - вне вашей досягаемости.
Действительно ли это достаточно просто для Вас? Каждый понимает? Любой все еще после меня?
Действительно ли это достаточно просто для Вас? Каждый понимает? Любой все еще-
все еще-

Я должен говорить медленнее как, Вы - умственно отсталый?
Я должен говорить медленнее как, Вы задержаны?

Вы думаете, что Вы являетесь немыми. Я думаю, что Вы шикарны. Нет, ждите, я лгал. Я думаю, что Вы являетесь немыми.
Они думают, что Вы являетесь немыми. Я думаю, что Вы шикарны. Нет, ждите, я лгал. Я думаю, что Вы являетесь немыми.

Получите это-
Вы только не получаете это.
Получите это-
Глупый распутник матери.
Вы глупый распутник матери.
Вы глупая мать fuc-
Керри-
Вы глупый распутник матери.
Вы глупая мать fuc-

все еще-

Получите это-
Вы только не получаете это.
Получите это-
Глупый распутник матери.
Вы глупый распутник матери.
Вы глупая мать fuc-
Керри-
Вы глупый распутник матери.
Вы глупая мать fuc-

Это находится под вашим носом.

Это - по вашей голове.

Это - вне вашей досягаемости.

ЗЫ: Это без обработки.. . тупо пропустила через переводчик.
Бомчеловек без определенного места жительства.