Прочее образование

Лагутенко (Мумий Троль) стал преподавателем в Дальневосточном федеральном Унивеситете. За что ему пожаловано это

"звание" ? Будет преподавать экологию. Я конечно понимаю, что этот клоун куда бы его не "вставили" - будет рад. Но мы то почему молчим ? Чему и как этот "профессионал" будет учить ?
Деньги делают все
Вячеслав Прохоренков
Лучший ответ
Zari Chuda Sveta Многое, но не все)))
за то, что на Дальнем Востоке он не появляется, во Владивостоке земляка можно увидеть тока по телеку.. . впрочем сейчас распространяется дистанционное обучение...)))
Елена Лунегова
Чем тебе не угодил незнакомый человек? Вполне возможно, что мы не годимся ему в подмётки.
Сабина Москалец Всем угодил, кроме того что не имеет соответствующего образования. Нельзя стать преподавателем просто потому что ты - рокер. Паскудно пошло и тупо. Большинство вообще за Ельцина голосовало , а потом за Путина. Каков итог ?
Может он зелень любит-потому и эколог.
Рыжий Хряп....
....-надо же что-нибудь новое вносить в застоявшиеся вузовские болота...
Сабина Москалец Преподавтелей без соотетствующего образования - самое оно. "вносить". Выносить только придется нашу страну. Вперед ногами.
Дружок, а тебе не всё ли равно, что там во Владивостоке? Ты же даже какого-нибудь сраного заочного института коммунального хозяйства закончить не смог. Тебе ли говорить о проблемах высшей школы?
Zari Chuda Sveta как-то пренебрежительно о Владивостоке. А Ленин говорил, что это город "нашенский"
Рыжий Хряп.... Ленин вообще говорливый мужчинка был.Про электрификацию и кино ещё прикольно высказывался.
Пусть учит.
Эльза Алая
Лагутенко грамотный и самобытный человек. У него есть чему поучиться.. . Тем, кто хочет учиться.
Илья Лагутенко - российский певец и продюсер, лидер группы "Мумий Тролль". Родился 16 октября 1968 года в Москве, через год переехал во Владивосток, где серьезно учил китайский. После окончания Дальневосточного Государственного Университета по специальности "Востоковедение и африканистика" он уехал учиться в Китай по программе обмена. После этого он переехал в Лондон. В 1983 Илья Лагутенко основал группу "Мумий Тролль",
Илья Лагутенко работал продюсером, он основал звукозаписывающую компанию "Утекай запись", помогал Земфире сводить дебютный альбом в Лондоне.
Лагутенко будет выступать в качестве визит-спикера с тематическими лекциями по вопросам шоу-бизнеса, восточных языков, путешествий и антикризисного менеджмента. Первая лекция запланирована на март 2011 года.
Сабина Москалец Сударыня, то что вы интернетом вы умеете пользоваться - очень хорошо. А как на счет мозга - своего собственного ?
Владимир Чепель Я не против его преподавания, вот что я хотела сказать! Сударь.
Владимир Чепель ДВГУ и моя Альма-матер. Если пригласили, значит -достоин.
Владимир Чепель Однако! Вам уже и ВУЗ не угодил. А он, между прочим имеет статус Федерального университета. А грубости себе оставте, на этом закроем комментарии.
А почему тебя это так трогает - он хороший чел и любит животных и ему есть что рассказать
А_
Айпери _______
Сабина Москалец Меня трогает то, что рок - человек начинает заниматься херней. Преподаватель предмета как минимум должен полчить соответствующее образование. Чтобы кого то чему то учить.
Вообще-то, талантливый человек--талантлив во всем. Илья Лагутенко- яркая личность. У него необычные тексты и интересная музыка. Он мыслит нестандартно! Почему бы ему не поучить юношество? И прекрасно, что он будет читать лекции в университете. Читал же Гоголь лекции по истории!
Сабина Москалец Не знал. Гоголь действительно читал лекции по истории ? Где ?
если будет преподавать экологию, то пожаловали ему это за "зелёные" вероятно
Антон Голенок
тебя почему это так взволновало?
Сергей Миляев
Сабина Москалец Потому что представляю, как безграмотный фуфел преподает что то моей дочери. Ответ понятен ?
Присоединяюсь к вышесказавшим. Лагутенко мне не нравится, как артист, но он хороший востоковед и довольно разносторонняя личность. А ты-синька чмо. самое неудачное, что твои родители сделали за свою жизнь.