Ребят, вот серьезно, лучший мотиватор учиться это устроиться на поганейшую работу. .
то место где я сейчас работаю это сброд неудачников и говна.... с мизерной зарплатой, работают там полное ничтожество ну и я еще)) )
отличаюсь от этого говна я тем что мне только 20 лет и я получаю диплом инженера через 2 года... мне пока трудно найти работу после техникума, но ускоренное обучение в ВУЗе дает мне огромную фору и мне сейчас ОЧЕНЬ хочется учиться... и более того закончив этот ВУЗ я тут же пойду на второе высшее
Ученье свет, а не ученье быть на дерьмовой работе и ругать власть
Без бумажки ты букашка
Прочее образование
как заставить себя учиться? мотивации. жизненный опыт. жизненный опыт.
найти интерес, я например английский не какими методиками не мог выучить, а как начал Чейза в подстрочнике читать все пошло как по маслу.
Когда тебе говорят, "если будешь плохо учиться, то всю жизнь будешь мешки разгружать", эт не правда. Тебе раскроется огромное поле деятельности, от обычного дворника, до высококвалифицированного карщика. По началу, конечно, ты будешь чувствовать себя намного преуспевшем в самостоятельности, чем твои сверстники ботаны, которые учатся в универе и сидящих на родительской шее. Но потом, годам так к 27, когда эти ботаны приобретут дипломы о высшем и средне техническом образовании, и пойдут работать врачами и инженерами, ты будешь чувствовать себя неудачником отброшенным на обочену жизни. От сюда у тебя появится комплекс неполноценности, с друзьями по работе ты будешь ругать власть и начальство, у тебя стремительно будет развиваться классовая неприязнь. И тогда ты встанешь перед выбором, он будет незаметным, на интуитивном уровне, пойти тебе в институт и получить высшее образование заочно, или же спиться нахер. В зависимости от жизненных принципов, ты можешь поступить правильно, а можешь и не поступить. Одно скажу, пока твоя голова как губка впитывает все неизвестное и интересное, то обязательно учись. Потом же твой мозг частично пораженный пивом и дешевым вином, не сможет так же легко усваивать материл,
Похожие вопросы
- Мотивация к учебе. Никак не могу заставить себя учиться.
- Как заставить себя учиться?
- Как заставить себя учиться?
- Как заставить себя учится!
- Жизненный опыт, вопрос на который я не могу найти сам ответ. Помогите найти решение.
- Помогите написать эссе на тему "Жизненны опыт" хотя бы дайте пример из своего опыта
- Как заставить себя учиться?
- Как заставить себя учиться? (СМ. ВН.)
- Почему дети плохо учатся? Как можно улучшить образование в России? Как можно заставить детей учиться??
- КАК заставить себя учиться если меня сжирает лень?