Прочее образование

Как заставить себя учится!

Как внушить в себя то что лучше учится,чем поседеть в контакте.Сидишь и думаешь...вот щас ещё часик посижу в контакте и буду учится,только до учёбы не доходит дело...Как только себя заставить,всё могу но не хочу...
Согласна с Папко Татьяной, Русланом Морозовым и Анастасией Путинцевой. Главный фактор желания учиться - мотивация! А ещё - здоровый, подчёркиваю - здоровый (!) карьеризм - желание добиться положения в коллективе, в обществе, стать профессионалом - тогда учёба будет "выгрызаться" из книг, преподователей. Однако следует понять, что в жизни побеждает тот, кто много знает и умеет применять эти знания.
Оксана Трефилова
Лучший ответ
Я раскрою тебе секрет. Ты ничего никогда не захочешь делать если у тебя не будет желания и мотивации.
Короче тебе нужно какие то плюсы в учебе находить. Должна быть заинтересованность, а так конечно контакт куда веселее...
а ты пойми что без учебы ты просто пропадешь в мире, помни что полезное не бывает сладким. если будешь учится даже станет интереснее. а контакт это бесполезное трата времени который только сперва кажется интересным но таким образом ты бессмысленно теряешь драгоценное время. если любишь посидеть в интернете тогда вместо контакта посмотри какой нибудь научный фильм на пример дискавери. если войдешь в мир учебы и новых познании уверяю тебя тогда почувствуется что то что раньше казалось тебе интересным сейчас кажется пустым тротом времени . учись, глупой человек не имеет место в мире!
подобная ситуация была, я просто взял и забросил контакт к чертям
удались из соц сетей
определить, что главное и что быстрее приведет тебя к цели