Прочее образование

А как вы выучили английский????-Видео - аудио- курсы и т.д.

Если будете самостоятельно изучать - можете здесь euroeducation.com.ua выбрать себе обучающие материалы любого уровня сложности и направленности. Скачиваются бесплатно - проходите бесплатную регистрацию (как на любом форуме) , после чего становится видна красная надпись «скачать торрент» . Нажимаете её и качаете.
Ильдар Харизов
Лучший ответ
школа\колледж + сестра переводчик
Daler5325535
смотрела в детстве мультики с плохим переводом, где сначала можно услышать фразу на англ, а потом перевод. Так что мультики аладин и русалочка 100% могу спокойно смотреть без перевода)) ) (серьезно) , а вот граматику выучила сама по учебнику с ключами
Знаете, очень долго ходила на курсы, там было все вместе-и аудио, и видео, и грамматика, все.
Приехав за границу, поняла, что все это ноль. Невозможно на курсах выучить язык на таком уровне, чтоб общаться с современным миром. Поймите, в этих книжках учат так же, как если бы Вы, к примеру. принялись учить русский язык по книгам Пушкина или Достоевского. Сейчас люди общаются намного проще, а на курсах уделяется все внимание именно изучению времен, грамматики и тому подобное. К примеру, в английском есть 12 времен, но американцы в повседневной жизни используют максимум 4 из них. Смысл учить все, если суть ваших занятий- возможность общаться с иностранцами? Сама знаю два языка, французский, так как живу во Франции, и английский, потому что сейчас без него никуда. Совет один- учить или с носителем языка, или ехать конкретно в ту среду, где на этом языке шпрехают. Удачи!
с репетитором