Прочее образование

В классе одни дебилы. Как учиться?

Здравствуйте Проблему опишу в этом разделе, потому как проблема психологическая. Перешел в 10-ый класс, и тут сформировали 4 класса. Я попал в более менее нормальный, как я думал. Но через пару уроков уже понял, что девушки - стервы, а парни просто дебилы. Занимаются всякими дурацкими вещами на уроках, которые свойственны первоклассникам. Девушки высокомерные и циничные. Есть лишь два нормальных знакомых. За них и держусь. Я конечно понимаю, что нужно не обращать на идиотов внимания и учиться, к тому же они меня не бьют, не издеваются, но эта вся атмосфера меня угнетает. В другой класс переводится бессмыслено; там такие же, в добавок я еще и знакомых потеряю. Помогите, что делать? Как не обращать на них внимания и учиться?
Делай умнее! Постарайся плоско относиться ко всем ихним причудам, быть чуточку умнее. Сейчас это может показаться неправильным решением, но через пару лет люди станут считать тебя "человеком с собственным мнением"!
Татьяна Зимина
Лучший ответ
А что Вы хотите? В России подавляющее большинство уже давно составляют бездари, бездельники и дебилы. Они полагают, что их учеба нужна еще кому-нибудь, кроме них самих.. . Совет только один - уходить из школы, учиться экстерном.
Иди к СВОЕЙ цели. Станеш личностью.
молча. или желай в следующем году перевестись в другую школу.
Стань лидером
Вам нужно понять, что главное для Вас - это получить знания, тем более скоро поступать в ВУЗ. И стараться не обращать внимания на них, они потом сами поймут, что напрасно тратили время. У Вас же есть пара зхнакомых - вот и общайтесь с ними, ну не уподобляться же остальным, в конце концов. Переводиться в другую школу вообще не вариант, тратить время, нервы на адаптацию в новом коллективе - в выпускном классе это не очень полезно. .
Куда молодежь катится, не понимаю. . Хотя сама не так давно закончила школу. .
Самое главное - оставайтесь личностью.
33 года в школе с каждым годом все хуже и хуже (ужасно смотреть на будущее поколение)
школа как отстойник (продвигается работа только спортивная) деградация ужасная ( особенно в малых городах и селах) работа только в отчетах
У меня тоже было, я сначяла начял крэйзить пополной, все начали мной восхищятся, а в перерывах дома учился, счяс я 10 клас и меня в школе все знают, что не скажу всё сделают)))
поймать каждого по очереди и отхуярить (
Пошли их нахрен если задолбали
Yerbolat Tultaev
ебало набей и боятся будут тебя
У меня в классе тоже ужас!