Прочее образование
родители постоянно меня упрекают
родители постоянно меня упрекают, что три года назад я поступила на факультет иностранных языков. они считают это самым наихудшим вариантом, из-за малой вероятности трудоустройства по спуциальности и низкой заработной платы. что вы думаете об этом?
Ирина следующий раз как начнут эту тему скажи ША ПРЕДКИ РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА ГОВОРИТЬ БУДУ Я А ВЫ СООБРАЖАЙТЕ ЕСЛИ ИЗВИЛИНЫ НЕ ИССОХЛИ пусть переварят
Я считаю, что хорошо ин. язык знать надо. А работу вы себе найдёте.
я думаю. что вы очень хорошо устроитесь со знанием языка, можно в турагенство. можно референтом в крупную кампанию, можно репетировать уже сейчас, иностранцы традиционно дороже берут за уроки. писать на языке рефераты курсовые и прочее. Ваши родители что-то не допогимают. Мои студенты все за границей сопровождают группы русских, весь мир объездили. так что учитесь как следует и вас ждет успех
Если тебе нравится изучать иностранные языки, почему бы не продолжить обучение.
Если говорить о деньгах, то если ты будешь работать на ненавистной работе, никакие деньги тебе в радость не будут.
Но тебе надо понять, что сейчас самое время подумать о будущем трудоустройстве. Попробуй работать репетитором, это точно даст тебе денег. Пусть все утруться, когда ты покажешь им свои заработки от этой работы.
Если говорить о деньгах, то если ты будешь работать на ненавистной работе, никакие деньги тебе в радость не будут.
Но тебе надо понять, что сейчас самое время подумать о будущем трудоустройстве. Попробуй работать репетитором, это точно даст тебе денег. Пусть все утруться, когда ты покажешь им свои заработки от этой работы.
то что упрекают это не правильно, они думают больше о себе чем о вас. Большинству родителям хочется чтобы у них были богатые дети. Думайте больше о себе и о собственном комфорте, если эта профессия вам по душе, значит вы сделали правильный выбор. Я вам приведу свежий пример из жизни моих хороших знакомых. Сын у них достаточно неплохо учился. И вот они отправили его учится на программиста, именно с той точи зрения, что данная профессия очень востребована, так теперь все вместе терзают себя что сделали неправильный выбор. Сыну ихнему учится очень тяжело, потому что это не его, сейчас он на 3-м курсе.
То, что упрекают, конечно не правы.. . а в остальном... .
Знаю по собственному опыту.. .
Придется идти на второе высшее
Знаю по собственному опыту.. .
Придется идти на второе высшее
частные переводы ещё не кто не отменял.
да и репетиторство тоже
(деньги не плохие если голова есть)
да и репетиторство тоже
(деньги не плохие если голова есть)
Похожие вопросы
- Как уговорить родителей уйти после 9-го класса?
- Как убедить родителей в том, чтобы уйти после 9-го класса? Очень нужен совет
- Нежелание учится в колледже и гнев родителей.
- Родители не хотят, чтобы я училась после школы....
- Лучше жить своей жизнью или так, как хотят родители?
- Отчислили из вуза, я не знаю, что делать и как сказать родителям? Это похоже конец моей никчемной жизни...
- Можно в моем возрасте уехать от родителей??
- Как упросить родителей уехать учиться в другой город?
- МОГУ ЛИ Я НЕ УЧИТЬСЯ ПОСЛЕ 9 КЛ? МОГУ Я ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ В ДРУГОМ ПОСЕЛКЕ (С ПАРНЕМ) ПОД ПРИСМОТРОМ РОДНОЙ СЕСТРЫ
- Как вы думаете? Говорят мне родители: Ты закончи колледж, хоть корочку получишь, человеком станешь.