Прочее образование

Расскажите,подскажите, помогите :))

Я закончил 9 классов
образования не получил
бросил колледж , там скучно .. не интересно, не вижу смысла учить то , что не интересно
хочу заниматься тем что интересно!
это бред .. образованность
пфф это наличие бумажки в кармане?
а как же интеллект ? наличие извилин
почему у нас в стране образованность важней извилин..
Девушки были в группе, в нашем обществе вроде как "тупые,троечницы" ,но с ними интересней общаться
чем с вроде как "умными,образованными" - с ними даже говорить не о чем , несут пургу какую то .. химия
Есть знакомые, с двумя высшими.. метут дворы - справедливо?
вроде как напрягались .. образованность хе-хе
а есть такие которые школу закончили со справкой , имеют по 3 кафешки , 5 квартир
понимаю что такого фарта не будет, но всё же что делать?
хочется что бы мамка была счастлива, доводил я её в то время своими прогулами .. стыдно
надо на деле доказать что то..
как добиться чего то без образования? говорят главное желание , желание присутствует!
если есть такие ..
расскажите свою историю поэтапно
можно даже в ЛС
буду рад пообщаться
Привет! Историй разных и с разным концом видимо-невидимо. В них есть и примеры когда без образования - король и наоборот. Пройдет время и ты сам захочешь учиться. Но может быть поздно. Когда ты недоучка, это в любом деле всегда видно - недоучка и все. И дело не только в смекалке человеческой, хотя и она тоже нужна. А желание жизнь оч легко отбивает.
Есть одна история американского миллиардера - он начал в 16 лет. Просто очень хотел. Зовут его Сэр Ричард Брэнсон Есть его аудио книга в нете или в электронном виде "К ЧЕРТУ ВСЁ! БЕРИСЬ И ДЕЛАЙ! "
Еще прочти Сергей Азимов «Как зарабатывать деньги без стартового капитала» .
Читается легко, весело. Удачи. А учится все-равно надо. Выбери то, что любишь и учись.
Рома Белый
Лучший ответ
кореш тоже прогуливал и коледж не закончил. все время возился с компом - перебирал, что то пытался программировать, ремонтировал компы, ставил проги и игры за деньги - щекотился в общем. три раза брался за создание сайтов - выепся по самое нехочу. и сейчас работает сис админом, программистом и веб программистом, шарит в шифровании и взломах модемов. хороший спец - его постоянно пытаются переманить с одной работы на другую (предлагают больше бабок, 5 дневку, с 10 до 5). пару раз переметнулся - сейчас сам ставит свои условия. думаю если найдешь свое - все будут смотреть на результат твоих достижений, а не на корочки всякие. корочку и в переходе купить можно у "народных умельцев"
Образование человеку дается не для того чтобы зубрить и знать, а для развития потенциала мозга и для увеличения кругозора. Если не напрягать мозг в течение жизни то маразм в старости тебе будет обеспечен. Хотелось бы знать, чем тебе интересно заниматься? И пригодится ли образование тебе в этом деле. Я отучился 11 классов, университет, и ни разу не жалел ни о чем, пусть и было не интересно. И сможешь ли ты без образования реализовать себя в том, чем хочешь заняться, возьмут ли на работу, нравящуюся тебе без диплома об образовании. О будущем лучше думать заранее, потому что никогда не известно, куда тебя заведет завтрашний день. И помни родители желают тебе всего лучшего в жизни, и они всегда правы. Поэтому лучше получить все таки тебе образование. У меня есть диплом университетский, не секрет - не пригодился, но при устройстве на работу везде просят. Нет диплома нет работы. Так что окончательно думать тебе! Удачи. А образованность это не бред, хотя в 9 классе мне так же казалось.