Прочее образование

как выбрать будующую профессию?

Хоть как оценивай профессии, все равно будешь материться и завидовать соседям. Работа по определению не может нравиться. Если мозгов мало, то лучше всего в строительство. Сразу целиться в бригадиры. Там можно легко подняться до ОЧЕНЬ хороших ЗП. Главное не бухать и быть активным.
Если силикон в бицепсы закачал, то можно пойти стриптизёром, там тоже денег дофуя.
Если нравится часто бухать, то лучше идти в ментовку рядовым
Если хочешь жениться на опытной девушке, то иди сутенёром или развозчиком ночных жительниц

А теперь серьезный подход: Сначала определи жизненные цели. Этот пункт самый важный и самый сложный, я еще ни одного человека не встречал, кто мог бы четко и ясно рассказать, что он хочет в жизни. Потом расставляй в порядке убывания мотивационные достижения. Подскажу сразу, деньг8и на первом месте не стоят ни у кого!!!! самое большое, это 5-6 место и то относится к полным психам, которые долго не живут.
Когда все будет готово, сразу поймешь где, кем и как работать
Наталья Кобзарь
Лучший ответ
Ищи самое близкое к своему хобби и интересам, потом нужно по наблюдать за теми кто там работает и ответ придёт.
Выбирать, исходя из того, чем Вам по жизни правится заниматься. Даже хобби легко может определить будущую профессию.
выбирай не выбирай, жизнь расставит все сама
Женя .