Прочее образование
Вот сижу и думаю.
Решила после 11 идти в мед. а ейчас сижу и думаю, стоит ли? Назовите плюсы професии врача, помогите избавиться от сомнений, а то оставшиеся пол года буду мучиться, и на нервы себе действовать.
я собираюсь идти на врача, поэтому расскажу, почему пойду я)
1)Всегда сможешь заработать: всегда люди будут болеть и платить тебе за здоровье
2) Неограниченный рост. Можешь из врача стать хоть главврачом, хоть главным хирургом
3)Постоянное общение с людьми
4)Ты помогаешь людям. И это очень важно. Ты делаешь их немного счастливее)
5)если что, всегда можешь оченить ситуацию со своим здоровьем и здоровьем близких, то есть в жизни это реально пригодиться.
3)Постоянное общение с людьми
кагда в дом нада рука врача всегда будите рядом
Стасечка, ты молодец уже потому, что думаешь и размышляешь, а остальные идут куда попало, а потом вся жизнь летит в тартары, но думай и решай сама, и ничьих советов не слушай, выбор делаешь ты сама, а не кто-то другой
ну по крайней мере, + в том что врачи будут нужны всегда
в хороших платных поликлиниках и больницах платят очень хорошо. , да и врачь в доме всегда огромный плюс... тем более когда пойдуть дети, да и родителям возможность помочь если не дай бог что случится
если не тянет - то не стоит. а вообще врач - профессия хорошая
Если есть желание, всегда быть с деньгами-то иди. лучше на стоматолога
Врач-это конечно хорошо, но, для того, чтобы получить хороший диплом нужно много стараться и много платить и, потом, чтобы устроится в хорошее место тоже нужно прилично заплатить тому же директору клиники и т. д. А пока будешь учиться будешь проходить практику, а что доверяют практикантам? короче кровь, грязь, испражнения. Если ты к этому готова, тогда вперед.
Михаил Горшенин
платить надо только за аспирантуру, да и то: не везде.
помогать людям, я думаю это главный плюс... я бы с удовольствие пошла на врача, только позно это поняла))) так что удачи)
Arzygul Niyazova
дак это никогда не поздно, у нас в этом году в мед. пошла бабушка коорой 70 лет.
Знания медицины никогда не помешают.