Прочее образование

помогите перевести с англ

an tongshu plaster is the plaster with hi-tech for external application developed by both Xi Jing Hospital of No.4 Military Mediical Collage and Shaan Xi An He pharmaceutieal Science and Technology Ltd. After many years testament, it has gained high praises from all users. On this basis, we produce reinforced An Tongshu Plaster of second generation with no lead, which is unlike the traditional ones. These kinds of plasters are necessaries of families, because of convenience, safely and reliability.
Andres Bichkamber
пластырь tongshu является высокотехнологичным пластырем для наружного применения, разработанным в двух учреждениях - Хи Джингом в Госпитале №4 Военного Медицинского Колледжа и Шаан Хи Аном в Компании фармацевтической науки и технологий. После многолетних проверок (испытаний) он выиграл высшие призы от всех пользователей (получил высшие оценки от всех потребителей) . На этой основе мы прозводим усиленный Ан Тонгшу Пластырь второго поколения, не содержащий свинца, который не похож на традиционные. Эти типы пластырей являются необходимыми в семьях, из-за их удобства, безопасности и надежности.
Кораблин Евгений
Лучший ответ
проще было бы с китайского не переводить на инглиш

а вобще у гугла на главной странице "языковые инструменты"
пластырь tongshu - пластырь с высокими технологиями для внешнего заявления (применения) , развитого и Сицзяном Jing Больница Номера 4 Вооруженные силы Mediical Коллаж и Shaan Сицзяном Он pharmaceutieal Science and Technology Ltd. После завещания многих лет, это получило высоко похвалы от всех пользователей. На этом основании, мы производим, укрепил Пластырь Tongshu второго поколения без лидерства, которое является в отличие от традиционных. Эти виды пластырей - принадлежности семейств, из-за удобства, благополучно и надежности.
пластырь тонгшу является пластырем с хай-тек для внешнего применения разработанного как Больницей Xi Jing No.4 Military Mediical Collage так и Shaan Xi Он pharmaceutieal Науки и Технологии Ltd. Спустя много лет лет, он выиграл высокие похвалы от всех потребителей. На этой основе, мы увеличили продажу Пластыря Tongshu поколения секунды без свинца, который - в отличие от традиционного. Эти типы пластырей необходимы семейств, из-за удобства и надежности.
tongshu пластырь - пластырь с высокими технологиями для внешнего приложения, развиваемого by как Jing Больница Сицзяна Номера 4 Военный Коллаж Mediical, так и Сицзян Shaan Он pharmaceutieal Наука и ООО Технологии После завещания много лет, он приобрел высокую похвалу от всех пользователей. Исходя из этого, мы производим укрепляется Tongshu Пластырь второго поколения без руководства, которое в отличие от традиционных. Эти виды пластырей - принадлежность семьи, из-за выгоды, безопасно и ...

тока так))
пластырь tongshu является пластырем с привет-тех для внешнего приложения разработанного как Больницей Xi Jing No.4 Military Mediical Collage так и Shaan Xi Он pharmaceutieal Наука и Technology Ltd. После многого завещания лет, это выиграло высокие похвалы от всех потребителей. На этой основе, мы выдача усиливала Пластырь Tongshu поколения секунды без свинца, который - в отличие от традиционного те. Эти типы пластырей необходимы семейств, из-за удобства, благополучно и надежность
Абдижалел Избасаров это дословный! которые не перевелись значит не правельно написаны были!