• Читать умные книжки
• Изучать учебники русского языка
• Контактировать непосредственно с носителями слов: ) Желательно хороших слов)
Прочее образование
как повысить словарны запас?
Общайтесь с начитанными людьми, внимательно их слушайте.
Читать больше классики и художественной литературы. Даноцва к таковым не относится.
Читать книги и учить наизусть стихи...
Побольше читать
Книги, статьи, толковый словарь.
книжечки побольше читать) например классику)
Учи и запоминай как они пишуться
книшки, фильмы
знаешь Эминема? он в свободное время открывает словари и учит новые слова-просто чтоб пополнить запас-( и соответственно для песен)
смешной вопрос нууу почитайте в интернете что ли....
Читать больше!
смотря в какой области.
если в научной, то wiki, если разговорная, то больше общайтесь, и конечно же читайте литературу, любую, начните с журналов.
так же очень увлекательный ресурс- башорг. ру
боритесь с собой.
Прочитай все что тебе тут написали уже повыстся ххххддд
Больше читать, каждое незнакомое слово смотреть в словаре и запоминать, больше общатся. . я думаю тебе этого хватит!
Наклеить на всю фигню вокруг себя какую-нибудь хрень, где что-нибудь написано. Каждый день искать и доклеивать к хрени разную ерунду, которае рассказывает, какая из себя фигня. Когда кончится в словаре ерунда про хрень, доклеивать ещё загогулины, где написано, что можно с этой фигнёй делать. И никогда не говорить больше "я делаю фигню, " а стараться говорить "я загибаю эту ерундовую ерундовую хрень. "
я думаю что нужно бодьше общаться с грамотными людьми