Прочее образование

Если не прошел школьную практику, то что максимум может случиться? =)

да ничего не будет максимум заставят в школе дежурить пару недель, в кабинете убираться
Автоюрист Заречный
Лучший ответ
Положение о прохождении социальной практики учащимися.. .
I. Общие положения. Прохождение учащимися социальной практики может осуществляться в рамках часов школьного компонента вариативной части Базисного … издание приказа по учреждению о прохождении социальной практики учащимися в соответствующем учебномгоду
medianet.yartel.ru›medianet/direct/norma/soc… ещёкопия
ничего. Это не обязательно.
Yury Kurochkin
Настанет конец света)))
вообще переведен в следующий класс только после практики... но реально на 2 год никого не оставляли из-за этого... а почему бы не отработать?
Ничего не будет. Конституция РФ, статья 37, ч. 2: Принудительный труд запрещен.
Как вспомню эту школьную практику - слов не хватает... Что значит на следующий год не переведут или учебники не выдадут? Не имеют права, пусть покажут нормативный акт, на основании которого они могут так угрожать*))) Дети наших учителей вообще всегда были "привилегированным сословием", которым всякая работа была чужда... Пропалываешь им школьную территорию, грядки-цветочки на жаре, или в школе панели мыть - это вообще тема)) ) когда драишь щёткой плинтуса на корячках, а за тобой ходит уборщица и орёт быстрей, и качественней! Гестапо честное слово.
Х.
Хадиджа ...
Ничего. Ходил, наверное, раза 2-3 в классе 7. Не понравилось. Перестал ходить. И за всё время обучения больше не ходил.)))
Наташа Жалуба
мама поругает
Дима Игнатьев
я ни разу не проходила. потом просто в кабинете у биологички разгребала всякие плакаты и то во время уроков)
У нас в школе ты не получаешь учебники!