Прочее образование

За что конкретно большинство людей не любят Евреев?

Вопрос навеял один анекдот:) )

Стоят на базаре рядом армянин и грузин. И грузин все время повторяет: - "Грузины лучше чем армяне, грузины лучше чем армяне, грузины лучше чем армяне.... "
Наконец армянин не выдерживает и кричит : - "Ну, чем они лучше, ну чем ?!!"
И грузин спокойно отвечает - " Чем армяне.... "

P.S. если бы евреев не было, их нужно было бы придумать... .

Всегда нужно знать кто поел твою колбасу.. . Правда после уничтожения всех поевших, колбаса не появляется..
@ndрюшечкин @ndрюшечкин
Лучший ответ
ИЗ-ЗА собственных стереотипов
Мой приятель студент
Слова: И. Эренбург
Исп. : Братья Жемчужные

Мой приятель студент,
Молодой повеса,
Мне слепил документ
Из ОБХССа,
Я гляжу на него
И глазам не верю,
Неужели мои
Будут все евреи? !

Побежал прямо в ГУМ,
Прямо к дяде Моне,
Нужен финский костюм,
Нужен плащ болонья.
И, конечно, мохер,
И пальто в придачу,
А не то, старый хрен,
Не построишь дачу.

Дядя Моня дрожит,
Испугался видно,
А вообще, жид так жид,
Держится солидно.
А потом стал угрюм,
Очевидно, струсил.
Вынул финский костюм
И с мохером узел.

Я одет, я обут
В десять магазинов.
Девки сзади бегут,
Варежки разинув.
Успокоился зверь,
Ну, а, между прочим,
Я евреев теперь
Уважаю очень!
Ну «козел отпущения» у "глупцов и неудачников" всегда должен быть.
Ибрагим Алимов
Таки а за что нас любить? Мне вон папа часы перед смертью продал, ну не гад?
Стадный инстинкт у народа... .
На самом деле, не так уж и много людей, их ненавидят, просто, ненавистники, настолько яростно, и громко, говорят об этом, что остальные, просто тупо, начинают им поддакивать....
Ichiro Ogami
все ненавидят и я тоже буду.
Так что дело вкуса. Я нормально отношусь ко всем расам, независимо от того кто кого ненавидит.
Гамлет Асадов
они жиды, посм фильмы про скинхедов