Прочее образование
как перестать быть дурой?
вот я дура и осознаю это. готовить не умею, мозгов нет, собеседник из меня никакой-со мной поговорить не о чем. как мне развиваться? какие книги мне читать? как перестать быть клинической идиоткой? очень интересуют эти вопросы, помогите, пожалуйста.
Зато вы без ошибок пишите, в отличии от тех многих, кто себя очень умными считают.
так Вы определитесь, с чего начать на пути "не быть": кухаркой - учитесь готовить по проверенным рецептам, не умеете разговаривать - прислушивайтесь к тем, кто умеет, анализируйте (используя те мозги, которые всё-таки есть).. . Читайте то, что Вам попадается под руку: методом исключения может быть найдется Ваша книга. А ещё есть искусство: это такая штука, когда за нас уже почти всё придумали, сделали, ДА КАК!
Может вы преувеличиваете, покопайтесь в себе, может откопаете сокрытые таланты?
Во первых перестай себя считать дурой.
Ты не дооцениваещ себя, ты способна на многое.
Можеш читать любую книгу которая тебя интересует. Все книги улучшают память и кругазор человека.
Каждый день по три раза до обеда, утром, днем и вечером ударить голову на стену 5 раз. :)
для начала плюнь на стандарты, которые придумали любители сатаны такую политику да бы несчастных было много и люди страдали, не вышли замуж или женились, не думай так что внешность в основном размеры имеют значения, точнее пару лишнего веса помешают тебе быть счастливой, не думай что те которые имеют богатых собеседников пар, те которые проводят время в дорогих ресторанах клубах, гуляют в дорогих машинах и т. п. счастливы, не жди принца на белом коне, а жди того которого по истине будет любить тебя и уважать. Самое главное учись готовить, существуют видеоуроки если понадобиться отправь сообщение помогу найти такие видеоуроки.