Прочее образование

Какой у вас был или есть нелюбимый урок в школе?

алгебра, геометрия и химия! ненавидела и предметы и учителей!
Алексей Ситников
Лучший ответ
Ольга Видриксон А ведь правда, со временем понимаешь, что самые требовательные учителя - как раз из самых хороших? ;)
Конечно, не всегда ненавидят учителей только за требовательность. :)
Биология и география - это какая-то крайняя форма тоски и занудства.. . Ещё физика. Но вот на первом курсе вуза со мной случилось какое-то озарение-я нашла учебник физики за 9-10 класс и решила влёгкую все задачи, даже со "звёздочкой"... И удивилась. что в них трудного.. . В общем, теперь понимаю, что до физики надо просто "дозреть"
немецкий. выше 2-ки не получал.
историю ненавидела! я на ней засыпала. еще русский-литературу до старших классов не любила.
Татьяна Денина
физика, алгебра и физкультура.
геометрия, химия, узбекский ((
классный час
Индира Мейрам
Химия!!!! Да и алгебра с геометрией!
И отмазка то, что важно КАК преподавать! Ненавижу точные науки!
Ну не понимаю я!
Kashin Yury
алгебру терпеть не мог, а геометрия нравилась)
Химия, блин. Я как была до ввода этого предмета в нем ноль, так и осталась по сей день. Всю среднюю и старшую школу протряслась на уроках.
алгебра, геометрия. Сейчас думаю, вот для чего нам надо было забивать головы косинусами, синусами, интегралами.... какую профессию не возьми нигде эта фигня не нужна. А за нее получали двойки-тройки!!!! Бедные мои дети! Я жду не дождусь когда они закончат школу
Дмитрий Локтионов Для общего развития!!! Ты наверно из тех людей что читают инструкцию к предмету не зависимо от того кух. комбайн это или тёрка!!!
химия
Людмила Мила Я
литература и история, математика и физика. были
химия и физика. но на первойм месте Немецкий язык-мне не везло с учителями-мы не находидли общий язык
Надежда )))
Предмет-ОБЖ
ТРуды
Voldemar Bobrovski
Химия
>>Апельsин4Ик <<
Алгебра, геометрия и география!
Xantore Kasimov боже география лучшая наука - всегда отлично учился!
биология, геометрия, алгебра, химия, изо, русский, история, обществознание, технология (труды).... вроде все=))
Да есть! эта биология, химия.
Я просто ненавидел свою школу, одноклассников и учителей, надо ли говорить об остальном)))
Физика, ОБЖ, История
физика и химия они и сейчас не любимые