Чем там питаться?
Что делать с длинными волосами только бы не стричь?
Нужно обустраивать комнату?
И как там ужиться?
Прочее образование
Через 3 дня заселение в общежитие, а я без понятия что туда нужно?
Зависит о вуза. Душ может быть в блоке, может быть общий. Что значит заселение через три дня - так все проморгать можно, заранее узнавать надо. Основное неприятное в общаге - воруют.
Питаться? Покупать продукты и готовить. Насчет обустройства комнаты- надо было еще раньше посмотреть, в какой комнате будешь жить, и что туда нужно привезти. Чем тебе помешают длинные волосы? Боишься, что не сможешь их регулярно мыть и вши заведутся, что ли?)
главное еду без присмотра не оставляй на кухне а то спиздят сразу)))
Кровать дадут. И постель. Обделанную предыдущими поколениями студентов.
На счет волос не понял. Ты что, думаешь, что соседки будут тебя за них дергать?
Ну готовься...
Про шмот и комнату сама узнаешь. Я вот про уживание отвечу. . .Молись, чтобы тебя к старшикам не подселили, а лучше в очереди (за документами, справками) спроси есть ли у них бабовщина, и селят ли первокурсников с первокурсниками. Не куришь и не пьешь? НЕ проблема, через год будешь трахаться со всеми, курить после секса и догоняться водярой. УДАЧИ С СОСЕДЯМИ!;)
Одного не пойму причем тут длинные волосы?
Тоже жила в общаге. Питалась чаще всего в столовой. Готовить лень было или на пару с соседкой готовили. Если комната плохая тогда ремонт можно. Ужиться тоже можнл, смотря какой характер. Тихоням сложно.