Прочее образование

трудно ли студентам жить в общежитии?

Данияр Sherkew
Ты что это вообще класс.... после родительской опеки оказаться в Общаге.... эх помню свои Студенческие годы.... весело было.... хотя нас по 7 человек в комнате было... сейчас то по двое селят.... так что вполне.... самое главное не нужно быть собственником и жадничать! :)
Андрей Иванов
Лучший ответ
трудно. вьетнамцы не дадут
Единоличникам - трудно.. . в общежитии не любят таких, кто привык думать только о себе.
Тем, кто привык, что всё за него мама делает, - тоже поначалу трудно. Но это со временем проходит: студент в общежитии и готовить научится, и в комнате порядок поддерживать, и финансы свои рассчитывать.. . -вообще становится более самостоятельным. И, главное, друзей хороших находит. А с друзьями никакие трудности не страшны :-)
Зависит от соседей по комнате. Многим везет. Но невсегда.
Fishmustdie Fishmustdie
Раньше было здорово!! ! Это очень сближало, студенческие друзья остались на всю жизнь .Мы были одной семьей, и спустя много лет, отношение осталось, как к родственникам. Дружим до сих пор, только теперь семьями, и фотографии "семейные"- студенческие рассматриваем на всех общих торжествах. Если бы не было общежития, думаю, не узнала бы прелести студенчества....
Сначала было трудно. Потом привык.
ne ochen, nu vsetaki da.
L@
L@ur@
не, не трудно. весело-это да.
Студенческие годы и особенно жизнь в общежитии сближает людей как ничто другое. и жить там не трудно а здорово
Нет, весело!! Кому как!
В основном да, вечно голодный, зато гостей много када есть чё пожрать =) Гыыыы
Зато не скучно, девчонок много=)))
да, но так судьба пошла!!!
Кому как наверно.