Прочее образование
трудно ли студентам жить в общежитии?
Ты что это вообще класс.... после родительской опеки оказаться в Общаге.... эх помню свои Студенческие годы.... весело было.... хотя нас по 7 человек в комнате было... сейчас то по двое селят.... так что вполне.... самое главное не нужно быть собственником и жадничать! :)
трудно. вьетнамцы не дадут
Единоличникам - трудно.. . в общежитии не любят таких, кто привык думать только о себе.
Тем, кто привык, что всё за него мама делает, - тоже поначалу трудно. Но это со временем проходит: студент в общежитии и готовить научится, и в комнате порядок поддерживать, и финансы свои рассчитывать.. . -вообще становится более самостоятельным. И, главное, друзей хороших находит. А с друзьями никакие трудности не страшны :-)
Зависит от соседей по комнате. Многим везет. Но невсегда.
Раньше было здорово!! ! Это очень сближало, студенческие друзья остались на всю жизнь .Мы были одной семьей, и спустя много лет, отношение осталось, как к родственникам. Дружим до сих пор, только теперь семьями, и фотографии "семейные"- студенческие рассматриваем на всех общих торжествах. Если бы не было общежития, думаю, не узнала бы прелести студенчества....
Сначала было трудно. Потом привык.
ne ochen, nu vsetaki da.
не, не трудно. весело-это да.
Студенческие годы и особенно жизнь в общежитии сближает людей как ничто другое. и жить там не трудно а здорово
Нет, весело!! Кому как!
В основном да, вечно голодный, зато гостей много када есть чё пожрать =) Гыыыы
Зато не скучно, девчонок много=)))
да, но так судьба пошла!!!
Кому как наверно.