Прочее образование

Общежитие... Собираюсь жиь в общежитии(в университете).Что нужно изз вещей?

Анна Иванова
Ну если вы перебираетесь в общежитие в том городе в котором вы всегда жили и у вас под боком родители, то тут даже думать не о чем, берите то необходимое, чем пользуетесь каждый день. Ну и одежду по минимуму, остальное подкорректируется в процессе жизни в общежитии, что-то чем вы пользовались всегда дома, может вам вовсе не пригодиться в общаге и наоборот, то о чем вы и не думали будет жизненно необходимо, так что собирайтесь как в лагерь или на летний отдых. а если вам переезжать далеко, тут сложнее главное не тащить с собой весь гардероб. Общага общаге рознь, куда-то надо брать все! кружки ложки, чайники, утюги, сланцы чтоб в душе мыться, шторы и т. д. и т. п. а куда то достаточно и мыльно-брильных принадлежностей и одежды: ) в общем если есть возможность поинтересуйтесь у бывалых жильцов что есть чего нет: ) вот.
Гульнур Аскабилова
Лучший ответ
Стакан и штопор.
презервативы, дружище!!!!
стакан-кипятильник-газовый баллончик-и затычки в уши
Елена Ткачева
Да ничего не нужно, всё у соседей возьмёшЪ.
Зубную щетку и белье - гигиена есть и будет есть, пива и пельмени - познакомиться с ребятами, личные вещи, денег много не брать - там они нужны всем. общаги разные бывают как было замечено так что ориентироваться лучше по ситуации.
Avni Topalo?lu
Постельное белье, гигиенические принадлежности, тетрадки-ручки-книжки, минимальный запас продуктов