Прочее образование

Как Жить В Общежитии? Поеду учиться в Екатеринбург.

14) Когда идете, извиняюсь, какать- на унитаз забирайтесь с ногами (на корточки))
15) Запомните, что чай+ хлеб с майонезом- еда королей
16) Когда бухаете- громко не орите- придет коменда, всех разгонит и назначит отработки..
17) Брагу лучше в комнате не ставить (особенно у батареи), иначе, придя как-нибудь с пар обнаружите лужу на ковре и вонь по всему блоку...
18) Старайтесь заселиться поближе к девушкам и сохранять с ними хорошие отношения- в особо голодные периоды у них можно будет поесть

Не знаю, как сейчас дела у студентов обстоят, но раньше стоило этих пунктов придерживаться))
Gin Gin
Лучший ответ
Жить, как все живут. Ничего особенного.
1) Носите тапочки, особенно в местах общего пользования, таких как туалеты и коридор
2) Имейте свой собственный набор вещей
3) Соблюдайте общие правила гигиены и этикета
4) Взгляните на свой мобильный телефон глазами окружающих
5) Если пища подается в общей зоне, убедитесь, что там достаточно еды для всех, прежде чем идти за добавкой
6) Будьте организованы
7) Попробуйте подружиться с окружающими вас людьми, особенно если вам придется делить с ними кров пару недель, месяцев или лет
8) Говорите то, что думаете
9) Уважайте людей вокруг вас
10) Подготовьте соседей к приходу своих гостей
11) Оставьте кому-нибудь свои координаты, по которым вас можно разыскать в случае возникновения чрезвычайной ситуации
12) Позаботьтесь о своем имуществе
13) Если вы оказались вдали от дома, наслаждайтесь обретенной свободой, посещая новые места и приобретая новых друзей
Нужны советы, пояснения или предупрежден я--- пиши в коммент!
Ирина Гарм
Виктория Титаева 4) Взгляните на свой мобильный телефон глазами окружающих- это как?
Весело и это шикарный опыт.
Дмитрий *