Прочее образование

МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА НИХ СРОЧНО

Постоянными признаками у личных местоимений, кроме разряда по значению, являются лицо и число, так как эти категории личные местоимения ИМЕЮТ, а не изменяются по ним.

Жаль, что Вы не записали предложение и даже предлог (а он у этой форму непременно есть) из виду упустили. Посмотрите:

И. они
Р. у (от, без и пр. ) них
Д. к ним
В. в них (я слишком много усилий вложил в них)
Т. ними
П. о них (говорю), в них (В них живут люди).

Как видите, омонимичные формы НИХ с предлогом имеют родительные, винительный и предложный падежи. Определить, в каком именно падеже употреблено Ваше местоимение можно было бы только в том случае, если бы Вы дали его в предложении.

(Предлог) них – местоимение.
I Указывает на предмет, но не называет его: (предлог) кого? чего? или кого? что? или о ком? чём? или в ком? в чём? (предлог) них (посмотрите местоимение в предложении и выберите нужный вопрос).
Н. ф. – они.
II Морфологические признаки: постоянные – личное, 3 лица, множественного числа; непостоянные – в родительном, винительном или предложном падеже (посмотрите в своём предложении).
III (Вопрос задаём от сказуемого: (предлог) кого? чего? или кого? что? или о ком? чём? или ГДЕ?) (предлог) них (посмотрите предложение и определите вопрос к местоимению и его синтаксическую роль: дополнение или обстоятельство).

СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!
Zolotaya (_*_*mamina*_*_)
Лучший ответ
Них-местоимение, указывает на предмет
Н. ф. они
ПП- личное
НП- мн. число, П. п ( о них), Р. п. ( у них) ..Нужен контекст
Синт. роль- дополнение., м. б. обстоятельством..
них- местоимение