Прочее образование

Морфологический разбор Слово кустах

А зачем нам приказывать? Захотим ответить на Ваш НЕВОПРОС – ответим, но Вы же даже задание корректно записать не смогли, так как
1) слово в предложном падеже без предлога не употребляется, а от того, с каким оно предлогом употреблено, зависит его синтаксическая роль;
2) не знаете, что слова для морфологического разбора даются только в предложениях.

Выполнить разбор по Вашему заданию можно только так:

А где предлог? В предложном падеже слово не может быть без предлога.

(О, в, на) кустах – имя существительное.
I Обозначает предмет: о (в, на) чём? о (в, на) кустах.
Н. ф. – куст.
II Морфологические признаки: постоянные – нарицательное, неодушевлённое, мужского рода, 2-го склонения; непостоянные – во множественном числе, предложном падеже.
III (О чём?) о кустах (подчеркните пунктирной линией, так как это дополнение)
ИЛИ
III (Где?) в (на) кустах (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство).

А когда человек записывает нормальный вопрос:
► Как выполнить морфологический разбор слова (НА) КУСТАХ?
А затем в поле для дополнения к вопросу вписывает предложение с этим словом, допустим, такое:
► На траве и кустах заблестела роса,
то и разбор можно выполнить нормально.

(На) кустах – имя существительное.
I Обозначает предмет: на чём заблестела? на кустах.
Н. ф. – куст.
III (Заблестела где?) на кустах (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство).
Андрей Лавнюженков
Лучший ответ
как
уроооооооооооооооооооооооо
Какой класс?
Екатерина Шаронова Я фейк и чё с того лучше отвечай