Тусклая напольная подсветка помогла мне увидеть в этой кромешной темноте.
1. Глагол УВИДЕТЬ – переходный, при нём дополнение, выраженное существительным или местоимением в винительном падеже без предлога, обязательно, а в Вашем предложении его нет. Для исправления есть 2 пути:
► добавить это дополнение: _Тусклая напольная подсветка помогла мне увидеть КОТА в этой кромешной темноте_;
► заменить переходный глагол УВИДЕТЬ глаголом ВИДЕТЬ, который может употребляться и как переходный (видеть кого-то, что-то), и как непереходный (вообще видеть): _Тусклая напольная подсветка помогла мне видеть в этой кромешной темноте_.
2. Кромешная темнота и подсветка – это нечто, в кромешной темноте никакой подсветки быть не может: _Тусклая напольная подсветка помогла мне видеть в этой темноте_.
3. Запятая не нужна, так как определения ТУСКЛАЯ и НАПОЛЬНАЯ не являются однородными на том основании, что они:
► по-разносу относятся к определяемому слову ПОДСВЕТКА, определение НАПОЛЬНАЯ относится непосредственно к существительному ПОДСВЕТКА, а определение ТУСКЛАЯ характеризует словосочетание НАПОЛЬНАЯ ПОДСВЕТКА;
► ТУСКЛАЯ – прилагательное качественное, НАПОЛЬНАЯ – относительное, такие прилагательные, как правило, не выступают в предложении в качестве однородных членов, кроме некоторых случаев, придающих предложению иное значение: _Мама купила новые иллюстрированные журналы_ (она и раньше покупала журналы иллюстрированные) и _Мама купила новые, иллюстрированные журналы_ (раньше она покупала журналы неиллюстрированные). К сожалению, с прилагательными ТУСКЛАЯ и НАПОЛЬНАЯ такой фокус не проходит: они просто не могут быть однородными членами предложения.
Прочее образование
Правильно поставил запятую? Тусклая, напольная подсветка помогла мне увидеть в этой кромешной темноте.
Нет, здесь запятая не нужна.