Прочее образование
нет ли здесь лишних запятых?
Имея полную информацию о преимуществах и недостатках шин с низким профилем, оценив условия эксплуатации, стиль вождения, необходимо принять правильное решение о приобретении колес нового вида.
есть, после слова "эксплуатации" должен стоять союз "и", а не запятая.
и вообще предложение корявое ((
хотя бы вначале усилить "только имея.." (чтобы был смысл).
и вообще предложение корявое ((
Получив полную информацию о преимуществах и недостатках шин с низким профилем, оценив условия эксплуатации и стиль вождения, необходимо принять правильное решение о приобретении колес нового вида. Так будет лучше.
а если нет, вдруг есть, , нтв, расследовния, а потом они рано проснулись...
лишних нет
С запятыми нормально, но когда в одном предложении деепричастие совершенного "оценив" и несовершенного "имея" вида как-то не звучит
Всё правильно.
Вот только это не в тему будет, но лучше "оценив условия эксплуатации, стиль вождения" и "необходимо принять правильное решение о приобретении колес нового вида" поменять местами. Так лучше читается.
У вас просто не те слова какие нужно, стоят в самом этом всём вашем предложении, противоречивые они, и самое противоречивое из всех этих слов, стоящих в этом вашем предложении, это слово: необходимо!!! Потому как о том, что необходимо принять это решение непонятно почему, а то есть оно у вас здесь имеет как мне думается смысл такого слова, как: можно, потому что оно не говорит это слово: необходимо, о том, что необходимо смочь, что-либо сделать, и по этой причине оно это слово: необходимо, и противоречит по его смыслу, словам стоящим выше него в вашем том предложении!!! Сейчас я вам напишу несколько составленных из слов вашего предложения, новых предложений, а вы уж если какое из них вам понравиться, и вы посчитаете его при этом правильным, и можете выбрать его как правильно написанные предложение, в этом вашем случае. Пишу их. Лишь имея полную, и достоверную информацию, о преимуществах либо недостатках шин с низким их профилем, а так же оценив условия эксплуатации, и стиль вождения, можно в этом случае, принять правильное решение в приобретении колёс нового вида! Имея полную информацию о преимуществах и недостатках шин с их низким профилем, а так же оценив условия эксплуатации, и стиль вождения, необходимо смочь принять правильное решение в приобретении колёс нового вида! Имея полную достоверную информацию о преимуществах и недостатках шин с их низким профилем, а так же оценив условия эксплуатации, и стиль вождения, можно в этом случае, принять правильное решение, о замене колёс старого вида, на новый! Всё... Написал. То из этих трёх, составленных мною предложений, которое будет описывать правильно вам необходимую в вашем случае, знаемую вами ситуацию, и может быть использовано вами, в качестве её правильного описания, как я предполагаю!!! Желаю вам счастья!!!
нет