и это действительно так. Вот я заметил на ее уроке руки тянут практически все. Некоторые ученики, когда отменялся урок истории, когда вела моя однокурсница, говорили " ну блиин"...И она недавно сказала классу, что скоро практика закончится и она вести у них уроки уже не будет и они говорят " Блиин, как жалко, приходите ещё".
Ничего не понимаю, ведет уроки она обычно, не сказать, что уж " ах". Но почему так пятикласники на нее реагируют. Когда она спрашивает в конце урока " С помощью чего вы добились успехов на уроке?" и многие ей отвечают " С помощью вас, ну и презентации".
Как вы думаете это такой класс? или она им понравилась?
Прочее образование
Мы с моей однокурсницей проходим практику в школе. И вот немного странно. Ей досался класс, и в целом говорят он хороший.
Видимо, в ней присутствует харизма, которой не было у постоянного преподавателя... и еще дети восприняли ее доброту, молодость (что особенно сближает, помню это по практикантам-педагогам в своей школе). В практикантах практически не бывает агрессии по отношению к ученикам — они ее еще не накопили (для иных все еще впереди, к сожалению). Но больше всего хочется надеяться, что у вашей сокурсницы есть педагогический дар.
А вы разве не знаете, не заметили, что бывают хорошие учителя и не очень. Бывают педагоги без всяких званий, но умеющие хорошо и понятно объяснить материал, а бывают кандидаты, доктора, которые свою науку знают хорошо, а объяснить студнтам не могут. Бывают учителя, умеющие найти контакт с учениками, а бывают зануды, хотя и знающие свой предмет ...Разве вы всего этого не знали?

Практикантов всегда любят. Во-первых, потому что это добавляет разнообразия: учителя ведь не меняются каждую четверть. Во-вторых, практиканту, грубо говоря, пофиг на реальную успеваемость и у них легко выпросить пятёрку. Плюс, они не такие строгие, как обычные учителя.
Т. е., это просто развлечение для детей. Вы в школе не учились что ли, не помните?
Может и понравилась
Сумела себя подать и это великий талант. Тем более дети любят практикантов.
А фото ее можешь скинуть? У нас тоже была учитель по истории очень аппетитная))