Прочее образование

Где найти репетитора по английскому для ребенка? Может кто-то тоже в поиске? Помогите!

Любовь .
В любом городе есть Пединститут, или кафедра иностранного языка в Университете. Подойти на кафедру и попросить порекомендовать студента, который занимается репетиторством.
Лучше варианта не найти: они всё знают ( особенно, если общаются с ребятами из страны изучаемого языка). денег берут мало и научат языку с удовольствием.
Поставят фонетику и разговорный язык. Если и Вы будете присутствовать- не упускайте возможность тоже подучить язык, чтобы быть в курсе темы и будете со своим чадом делать задания.
Мы делаем так! Очень довольны.
Наш репетитор- студент с 4-го курса, но на лето ездит по" обмену" в Англию в город Кембриджшир . У него восточно-английский диалект – родина истинного английского.
Не советую учителей из школы. Без комментариев.
Дима Деев
Лучший ответ
Страна и город значение не имеют?
Репетитора, согласно всех ваших требований, вы сможете найти на этом сайте https://lenword.com/ Мой внук очень хорошо знает английский, благодаря этим преподавателям.
Согласна с постом сверху, студенты люди не привередливые, а когда касается денег, то самые лучшие. По поводу репетиторства, все зависит от ваших целей, я например хотела чтоб мой сын знал английский как второй родной язык, по этому обратилась сюда http://ilovetolearn.ru/msk/anglijskij-yazyk/ , очень качественно, сейчас с сынишкой общаемся свободно на английском (на сколько позволяет возраст) Если же вы хотите, чтоб ваше чадо познало основы, то конечно к ответственному но нуждающемуся в деньгах студенту. Или к дочке подруги которая учится на программиста, онажпрограммист, пусть перекодит =)
Я бы посоветовал и скать на портале https://prorepetitor.com
Полностью бесплатный, качественный и без посредников, заявка отправляется сразу репетитору
Nazik Sattarhan
Видимо, здесь для рекламы оставляют свои отзывы:) А с какой целью вы ищете репетитора по английскому языку? Какой класс? Ведь здесь совсем разный подход и к изучению и к результатам. Может вы хотите просто научить разговорной речи, а возможно еще и грамматика не поставлена. Я почему сейчас на этом акцентирую, потому что моя дочь пятый год занимается в сильной достаточно студии английского языка, помимо школьных занятий. Но при этом мы еще взяли онлайн-репетитора английского языка в файвсити, чтобы поставить речевые знания. Они созваниваются по скайпу и целый час говорят только на английском. Она (педагог) даже поправляет дочь тоже на английском языке. Со всех сторон хотим усовершенствовать, отточить, чтобы поступить на бюджет.. Ссылку могу на сайт оставить, если нужно. https://www.fivecity.ru/
Slava Nam