Прочее образование

как мотивировать ребенка прямо сейчас, чтоб сам сделал уроки? помогите!!

на "слабо", но ни в коем случае не ставьте в пример чужих детей! А лучше всего выявить его таланты и направить усилия на их развитие. Чаще спрашивайте у ребенка о его мечтах и желаниях, о том, что ему нравится делать. потом сопоставляйте с его умениями и уроки. "Ты смог сделать (вот это....) , а уроки в тыщу раз легче! " Пусть он будет супер-меном. У меня сын ненавидит математику, так мы её на перегонки решаем, я еще ошибаюсь нарочно, а он доказывает своё...в тяжелых случаях папу привлекаем. Грамматику по русскому я всё время у него уточняю, типа у меня склероз)) ) Позвольте ребенку быть самым самым, ему это понравится.
Да, и не всем детям нужно тратить время на уроки, не убивайте в нём личность. Среди гениев и миллионером полно двоечников)))
Gena Grisca
Лучший ответ
прям ща поздно!
ему уже спать пора (если вы на западе)... ага... или через час-другой в школу (если вы на востоке) .
мотиривать.... лет скока?
в дворники (если до 12) или в проститутки пойдёт (пол не имеет значения!)
Ирина Лисина
"Прямо сейчас" только звонить нужно. "Звоните прямо сейчас! "
Как мотивировать? Конфеткой. Шоколадкой. Новым айфоном. Новым "мерседесом". Ремнем.
Юрий Ковач
Ремнем и лишение развлечений
Елена Жинжер
Надо поствить цель . Вот моя дочь постоянно мам, мам а как? А потом сама всё разъесняла лнь просто. Я поставила цель айфон . Теперь когда уроки делает мне к комнате подойти страшно
Novruz Hesenov
ребёнку сколько лет?