Переехать в страну изучаемого языка.
Посещать курсы, чтобы обучение шло в диалоге ( хорошо бы с носителем языка), чтобы поставить фонетику.
Изучать язык по Скайпу. ( погуглить).
Заниматься с репетитором, имеющим общение с носителями языка.
Записаться в клуб по интересам с изучением языка.
Способов много, нужно большое желание и денбги на оплату занятий.
Самому, без человека, который поправит, исправит ошибки и научит- не одолеть.
Вы будете читать и писать, но в разговоре Вас не поймут и Вы тоже не поймёте речь, даже если будете слушать аудио записи.
Нужен живой язык.!!! Поверьте.
Лучше всего студент с кафедры иняза, которого посоветуют на кафедре иностранного языка пединститута или Университета.
Прочее образование
как резко поднять уровень английского? у меня начальный.
Нанять репетитора и много учить.
скачайте или купите этот учебник я по нему и еще одному этого автора учила http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://lingvodom.ru/internet-magazin/53-zolotye-angliyskie-formuly/
курсы на 2 года и многа денег
Для того чтобы резко поднять знание английского языка Вам придется читать много литературы и можете попробовать смотреть фильмы на английском с субтитрами чтобы восполнять словарный запас новыми словами и выражениями.
Изучать грамматику конечно лучше бы было с репетитором чтобы Вы могли вникать во все правила и исключения из правил так как их в английском языке достаточно. Здесь есть два варианта: найти репетитора в своем городе или изучать язык по скайпу. Сегодня это набирает значительной популярности. Есть много площадок и бирж где Вы сможете найти не только репетитора но и носителя языка. Между прочим есть интересная статья https://tjournal.ru/41506-tret-urokov-angliiskogo-provoditsya-po-skype-obzor-platformi-dlya-poiska-repetitora где можно прочитать про обучение по скайпу. Недавно сам ознакомливался.
И в общем Вам придется и усердно работать, и скорость Вашего обучения зависит только от Вас.
Как по мне, учить язык самому - это не самый лучший вариант. Но это реально, если Вы усидчивы и готовы посвятить этому все свое свободное время. Но лучшая практика любого языка это общение. Вам в любом случае нужен будет кто-то с кем можно пообщаться. Для этого могу посоветовать найти хорошего преподавателя или носителя языка для регулярного общения. В наши дни можно учить язык с репетитором онлайн используя тот же скайп. Вот один из сервисов, который предоставляет такую возможность http://skypeteach.ru/
Duolingo
Резко вряд ли выйдет. Да и самому учить сложно, но реально. Могу посоветовать Вам несколько вариантов:
- Найти хороший самоучитель и изучить его от начала до конца
- Читать побольше англоязычной литературы и статей.
- Найти носителя языка с которым сможете общаться или переписываться.
- Смотреть фильмы на английском, с субтитрами или без субтитров.
- Учить английский на специализированных сайтах. Прочтите http://fishki.net/2252718-7-sajtov-dlja-izuchenija-anglijskogo-jazyka.html Выберете для себя лучший сайт по изучению английского языка. У каждого представленного в статье есть свои преимущества.
Ходить к на занятия англ яз