Прочее образование
Как выучить английский до уровня С1 или С2.
корооооче, мне 14 лет, планирую стать учителем английского, я, видимо, слишком поздно осознала это, да..Но как читала, увидела что для учителя нужен уровень с1 или с2. Сейчас вот перехожу в восьмой класс, стоит ли мне записываться на дополнительные и покупать какие-то учебники для себя? Уже август, поэтому я собиралась взять для себя какую-нибудь книгу по английскому. Судя по мне, мой уровень где-то А2, что думаете? xD
Helo ya dazhe new snay. Moy anglisky a1
Виктория Артюхова
he
Калифорния гёлс
я сразу на C4 выучился
Я думаю если ты хочешь ты этого добьёшься, а книги покупай разные. Можешь и словари покупать для антуража хотя при нынешних технологиях не актуально, а вот разные учебники это хорошо.
Если ты этого хочешь-делай
Типо хочешь каждый год в декрет уходить и ездить в Лондон?
Нет проблем, что вы осознали это поздно, важно начать! Вам всё же есть время достичь уровня C1 или C2. Учитывая ваш возраст и амбиции, дополнительные уроки и учебники будут полезны. Рекомендую вам попробовать онлайн-платформу Puzzle English , они предоставляют структурированные курсы для самостоятельного обучения, что может помочь вам поднять уровень. Ваш план с книгой тоже хорош, выбирайте материалы, которые вас заинтересуют и помогут расширить словарный запас. Не бойтесь ошибок, они — часть процесса, так что уверен, у вас всё получится! ?
Смотри английский по плейлистам. В ютубе набери "английский по плейлистам" будет мужик с лысиной объяснять уроки. Очень чётко и понятно. Начинай с начала плейлистов где 1033 урока. Я тоже по нему училась, дотянула с а1 до в2. Недавно в вшэ задавала кембриджский экзамен на с1, так что все в твоих руках)
Выбить Ху Тао с1
Сразу до C4 не хочешь
Лучше записаться на курсы, это самый лучший вариант (только надо записаться на самый дорогой курс) если денег нет то учи по книгам например English file, можно его бесплатно скачать в инете