Прочее образование

Школа. директор. помогите

Ушел с субботника, позвонил детектор и сказало что отработаю когда оно скажет (субботник у нас в рабочие дни, после школы) а если еще разповторится то прийдет с полицией домой, разве это законно? И как оно может прийти с полицией если труд РФ 30 (кажись) запрещает детский труд или без его согласия
Что делать если мне на их всех насрать (пониженная самооценка из-за тех идиотов) и еще работать заставляют
Главное, не волнуйся, не хами, и спокойно вежливо отвечай:
-приходите! Я и мои родители будем ждать вашего визита. А материалы с нашей домашней видеокамеры будут переданы в департамент образования и прокуратуру.
Если родители тебя поддерживают в этом вопросе, пусть напишут письменное заявление директору, о том, что против привлечения несовершеннолетнего ребёнка к труду во внеурочное время. Заявление ОБЯЗАНЫ принять, и от тебя отстанут! (Заявление пишите в 2х экземплярах, второй оставишь себе на случай недоразумений, будет с чем обратиться в вышестоящие инстанции!)
Александр Ковалев
Лучший ответ
Моли Бога, чтобы тебя, такого лодыря и двоечника не выгнали из школы.
По Закону об образовании запрещено привлекать обучающихся к работам не связанным с учебным пооцессом
ахаха))) сказалО )) как будто гамно. А насчет полиции не переживай, ерунда
Aleksandra Shishkova
из-за субботника с мусорами... бред, просто зашугать пытается
D=
Dивиk@ =)
это брел полный!
Субботник был во внеучебное время? Если да, то директор дурик. Если в учебное время, тогда он может это подвести под "статью"- типа прогул. и вас возможно "накажут". В любом случае полиция тут никаким боком.
Оля Богуславская После уроков
что за бред? это существо тебе угрожает?
я тоже с субботников ухожу. Я не обязана работать, если не хочу этого.
скажи типа того : "скандал вы поднимать можете, при чем совсем необоснованный (подумаешь, с субботника ушел), а техничек нормальных нанять вы не можете.
Хахах, это тупо взятие на понт, делать ментам нефиг, школоту по субботникам разгонять, МАКСИМУМ что они могут, так родителей вызвать.