Прочее образование
Вы любили своего директора школы?
Да. Она у нас самая лучшая... вроде строгая, но не злая!!! Именно такая должна быть директор... ее все уважют, но при этом любят)))) Я из киевской школы № 43)))Если кто есть - добовляйтесь в друзья!)))
в первой школе дир был вапще никакой, бегемотом звали, от детей шухерился в своей норе, никто не понимал вапще есть в этой школе директор или как. если што, орала на всех завхоз, злая такая баба была, с метлой, аннушкой звали. ее то хоть немного побаивались.
но все равно окна били почем зря и т. п.
вторая школа поприличней была, там дир по утрам в раздевалке тусовался, здоровался со всеми и следил, чтоб никто в грязных ботах не шастал и в рваных джинсах домой отправлял. но дисциплина там была реально в порядке, и много курсов всяких дополнительных занятий, даже ушу. в общем мы его вроде как уважали
когда учился, не думал об этом. зато после понял, что не любил меня директор. теперь же с теплыми чувствами вспоминаю и воспитателя в детсаду
старый нормальный чел был, а сейчас директор пидр - в прямом смысле слова :(
куда катится мир :(((
да любил и уважал, да сих пор люблю и уважаю, ведь она моя Мама
ДАААААААА
у нас директор был ищё тот кент,
мы с ним на выпускной так жрали водку и плясали
у нас директор был ищё тот кент,
в моей школе замечательный директор, она за 20 лет школу преобразила в лучшую сторону и очень многому выучила, огромное ей спасибо за все!!!
просто не навидела, он был старым злодеем!! !
а вот учитель истории....))))))
Я не любил, а уважал и я с ним очень дружил, а он со мной!!!
у меня их было 6,но один запомнился, хороший был мужик, мы с ним сразу подружились, бухали вместе
нет канечн!
он тупой!
и к тому же у него пиздатое прозвище "веник"
он тупой!