Прочее образование

Любите ли вы школу?

Лично, я нет)
Школу не люблю, но понимаю, что нужно учиться.
Коля Грезев
Лучший ответ
Слишком много тупых однокласников, уже -заколебали....
Матвей Кузьмин
конечно
Я не испытываю таких чувств к чему-то, что даже не имеет четкой формы. Поэтому просто пофигу... если речь об удовольствии, то я в свое время учился с удовольствием... чего не могу сказать о дальнейших попытках, ибо в школе не так сильно мозги чистят, как в универах.
Asem Akchalova
то место куда я ходил была не школа, а типовое здание с вывеской "школа" где не учителя а истерички калечили психику учащихся всеми способами
Если человек не любит школу, значит он не любит СЕБЯ! Школа - это большой отрезок жизни, период становления личности и получения базовых знаний. Лично я для себя всегда желал лучшего, поэтому в школе учился на 4 и 5, получил три диплома, имел интересную работу, много занимался самообразованием. И сейчас занимаюсь, но я на пенсии.
Не в коем случае. В школе заставляют учить то, чего ты не хочешь. Математиков заставляют учить какую-нибудь историю, хотя всё что им нужно и они хотят - физика, алгебра, геометрия и русский (его надо знать всем). Каких нибудь филологов мучают химией. Столько времени и сил тратятся из-за этого. И не менее противные - ранний подъём и загруженность, особенно в старших классах. Не вижу причин любить школу. А для тех, кто не любит общение и внимание, это вообще ад: "выступи на сцене", шум, приколы, подростки и мелочь (так мы называли младшеклассников).
Алла Науменко
Полюбил, когда её не стало в моей жизни.
там сумасшедшие
Катюша Царева
Школа хорошая, мне не нравятся люди в ней
у меня до этого момента было пара школ, три универа, не считая всяких разных курсов... понравилось везде...
Да
Денис Д.
нет
Alex Rover