Прочее образование

Почему у нынешних девушек нет женственности, а у парней-мужественности?

Передо мной написали что люди избавляются от устаревших стереотипов.
Прикиньте какими мы стали дикими, что теряем самое ценное под предлогом стереотипов. Молодежь понятия не имеет как было - типа насильно выдавали.
Это не стереотипы на деле, традиции скорее основанные на мудрости веков. Это точнее даже принципы, которые важнее всяких смартфонов, компов, телевизоров. Семьи были крепкими а люди более счастливыми. Психологи признали в массах, что даже дети более несчастны. Человек без моральных устоев, принципов разве не похож на животных. Стереотипы это из другой оперы и не нужно по дурости мешать в одну кучу.
Вы знаете что лебеди находят половинку на всю жизнь. Это сильно и мало кому из людей под силу в 21ом веке.
Марина Костылёва
Лучший ответ
вероятно потому что понятия "женственность" и "мужественность" являются относительными, но у тебя они записаны как абсолютные
Галия Бекмустафаева в общем у каждого свое? а нормы?
воспитание отвратительное
Павел Беляев
Галия Бекмустафаева почему так воспитывают?
Ты видишь то что хочешь видеть
Галия Бекмустафаева ????А Вы не видите?
Из за атеистического равноправия полов!
Галия Бекмустафаева появилось оно?
Люди избавляются от устаревших стереотипов поведения.
Галия Бекмустафаева разве нормы морали и нравственности могут быть устаревшими?
Потому, что из интернет мейнстрима и ящика идёт пропаганда "сильных женщин". Нафиг мужчинам выеживаться, быть добытчиком, брать ответственность. Женщина и так сильная. И более того, девушки от природы дальновиднее и социально адаптированнее и поэтому, чаще всего они лучше учатся и быстро пробиваются в насальственные должности.
Галия Бекмустафаева может потому что они не надеятся на сильных мужчин?
Смотря что считать женственностью и мужественностью. Не всем служить в армии. Мужчины все разные. Кто-то должен и науку вперед двигать, музыканты нам тоже нужны типа Мацуева. Про девушек не знаю. Сейчас много меркантильных дурынд.
времена меняются, люди тоже. 100 лет назад было по - другому. еще 200 лет назад было еще по - другому. через 100 лет опять все изменится.
Илья Попов
Галия Бекмустафаева вообще опустятся?