Прочее образование

Здесь есть те кого гнобили в школе или колледже? вы так и остались несчастными или что-то изменилось?

В школе меня не любили одноклассники, потому что я была худая и высокая (сейчас то я понимаю, что девочки просто завидовали, но в те годы мне было не приятно). Еще из-за того, что я могла грубо ответить учителям, могла постоять за себя, с неким пофигизмом относилась к учебе, хотя была отличницей, но многие учителя меня не любили "благодаря" моему острому языку.
Прям так чтобы гнобили, нет. Со мной такого не было.
Хотя, вот со мной в одном классе учились ребята, над которыми прям так конкретно издевались. Эти ребята тогда очень сильно переживали, плакали в туалете, не общались ни с кем (даже друг с другом).
Сейчас же все те, кто якобы были крутыми, "держали" всю школу, не боялис издеваться над одноклассниками и младшими учениками, живут мягко говоря обыденно. Многие из них даже продолжать обучение не стали, так на уровне школы/пту и остались. Залезли в кредиты, не могут нормально устроится в жизни, ни на работу, ни в личной жизни. Как были быдло, так и остались.
Зато "слабые" ребята, которые боялись лишнее слово сказать и не могли постоять за себя, сейчас ведут очень достойную жизнь. С некоторыми я до сих пор в хороших отношениях, созваниваемся, встречаемся когда есть возможность ( правда очень редко).
Они выучились, удачно устроились в жизни, у кого-то свой бизнес, кто-то работает в крупных компаниях. Все они каждый год отдыхают на дорогих курортах, кто-то женился (вышли замуж), в общем имеют все то, к чему стремится каждый человек.
Казалось бы, слабаки и хлюпики, а вот как жизнь повернулась не хило.
А так, чтобы, как Вы написали "остались несчастными" это даже звучит глупо. Годы идут, люди становятся умнее (не все), развиваются в жизни, двигаются вперед.
Оставаться несчастным из-за того, что кто-то там гнобил в школе это высшей степени тупость. Во всех школах мира такое происходит, что ж теперь в депрессию пожизненную впадать. С таким успехов все 7,5 млрд людей были бы конченными социофобами.
ДТ
Даша Тузова
17 360
Лучший ответ
Прикол в тему.

Вы меня ещё в драке не видели:
меня так бьют, так бьют...
все, кому не лень.