Колледж дает профессию. Ты ее выбрал? Тогда поступай в колледж.
Нет? Тогда в 10й класс
Прочее образование
Колледж или 10 класс?
Вот смотри- два стула. В путяге ты получишь профессию, которая может пригодится в тяжелое время, и преподы лояльней- так что средний бал будет выше, чем в школе. Поступить в универ будет проще.
Ш. К. О. Л. А. - шизанутая колония одиннадцати лет ада. Не оставайся на 11 класс, линяй после 9го! Я была в 10 классе, там одни мучения только да контрольные, темы - галопом по Европам. Пошла в колледж. Стало лучше раза в 3.
В колледж.. в 10 класс - только если оч хорошо учишься, иначе смысла нет.
Галина Иванова
Плюсую. По себе знаю.
Здравствуйте!
Хотелось бы рассказать про дистанционную форму обучения.
Лично я обучаюсь на данной форме обучения в "Высшей школе предпринимательства". Учиться здесь можно как в колледже ( после 9-го и 11-го), так и ВУЗе, также окончить курсы.
Как проходит дистанционная форма обучения?
Обучение дистанционное, т. е. через Интернет. Приезжать никуда не нужно! Вам создают личный кабинет на общеобразовательном сайте, подгружают необходимый материал для обучения. Вы изучаете, после необходимо выполнить тест в режиме онлайн, написать контрольную работу/реферат в программе Word, затем подгрузить в личный кабинет. Заниматься сможете когда Вам удобно, главное за семестр (полгода) изучить материал и выполнить работы. После чего Вам откроют следующий семестр. Данную форму обучения легко совмещать с работой!
a.shishkov@vshpi.com Вас проконсультируют подробнее