Прочее образование

Скажите пожалуйста можно ли так писать в школе? И красивый ли у меня почерк ?

пойду в 7 класс
Почерк неплохой, весьма понятный. Если ты не в 1 классе, где писать учат, то пиши так на здоровье. Вот только я бы на твоем месте убрал лишние "завитушки" в начале букв А и М.
Danius Veikutis
Danius Veikutis
64 949
Лучший ответ
к 7 классу пора вырабатывать взрослый почеру. чтобы успевать быстро писать.
в две линейки и три косые-это чистописание.
для заполнения важных документов может пригодиться.

взрослей.
Meelis Meelis
Meelis Meelis
61 712
Алёнушка Баланко а какой тогда должен быть взрослый и красивый почерк?
Не советую, как малолетка.
Иван Казанцев
Иван Казанцев
57 666
Алёнушка Баланко а можно тогда пример почерка не малолетки?
Текст-то явно не 7 класса, а где-то 2...от силы 3. В 7 классе писать нужно будет и больше, и быстрее- насколько этот почерк устоит перед подобными испытаниями? Сомневаюсь. Это не калиграфический школьный почерк (тот, что мы можем увидеть в прописях). Ему когда-то давно обучали в школе наших бабушек и дедушек. Казалось, что сложно... а на деле, люди овладевшие калиграфией (то что в прописях, по её правилам), писали потом и быстро, и красиво. Это же техника письма не более. В вашем образце явно видны индивидуальные особенности письма, который указывают на то, что эти слова аккуратно выписывались, а не писались, к примеру, под диктовку средней скорости. Не устоит этот почерк в старших классах... сломается.
Денис Шуськин
Денис Шуськин
78 357
Алёнушка Баланко я брала маленькие тексты. Для привыкания к такому письму. Далее когда руку набьётся буди писать быстрее
Почерк приятный, но с завитушками перебор - это и серьёзный удар по скорости написания, и читабельность падает. Сейчас актуален минимализм.
Ирина Реутова
Ирина Реутова
7 204
Только не на русском и математике. Там нельзя декоративное письмо использовать, а на других предметах, хоть какашки (я про смайлики) по краям тетради рисуй.
По поводу красоты: 50 на 50%
Павел Бакай
Павел Бакай
1 925
Алёнушка Баланко Это же каллиграфия красивое письмо.