Прочее образование
Скажите, что говорит о человеке очень мелкий почерк
Сегодня увидел очень мелкий почерк в школе. У ребёнка прям нереально мелкий почерк! Но то как составлен этот текст! Абзац к абзацу, буква к букве, каждую букву можно рассмотреть, все буквы разборчивые. Но размер этого почерка в три раза мельче обычного почерка. То что другие дети пишут на две страницы, этот умещает в половину одной. Скажите, какой этот человек? Если судить по почерку
Размер достоинства, он уходит в плюс, даже если это девушка.
По графологии есть статьи в инете, поищите.
Навскидку про своих студентов с таким почерком могу сказать, что классные парни, легкие в общении, заинтересованные в учебе, хотя за величину букв мне их иногда побить хочется)
Быстро думающий с хорошим зрением.
Люди с мелким почерком умны, добры, с такими людьми не скучно, с ними очень приятно и легко общаться, так как увлечений у таких людей очень много.
Мелкий почерк свидетельствует о сдержанности, скрытности, отсутствии ложной гордости. Если почерк не только мелкий, но и убористый, с небольшим расстоянием между буквами, это почерк человека экономного, даже скупого, не склонного в самом широком смысле к размаху и расточительности.
Мелкий почерк (меньше 3 мм) говорит о том, что его обладатель – человек сдержанный, расчетливый, скрытный и замкнутый. Ему можно доверять ответственную работу, так как он умеет полностью концентрироваться на деле.
Обладатели крупного почерка (более 3 мм) открыты, эмоциональны и легко находят общий язык с людьми. По натуре они лидеры и душа любой компании. Могут любого убедить в своей правоте.
Широкий почерк – широкая душа! Так пишут люди творческие и талантливые. Узкие буквы – признак рациональности и бережливости.
Ему жалко тратить бумагу и чернила
А может это по дереву потомства Отрок Макса О́тто фон Шти́рлица???
Для этого дела надо привлечь КГБ начиная от СССР. и сегодняшние Органы Безопасности. Узнать его всё дерево. Но это не так просто
Штирлиц ведь был классным шпионом.
Препод по психологии говорила, что это открытые и добрые люди