Прочее образование

Кто тупой во вселенной ? (попробуй угадать)

Прочитай вопрос. Прочитай вопрос .С ново прочитай вопрос. 100 прочитай вопрос. Пиши ответ но сначала подумай ок.
тупой во вселенной - Настя Сельвестра
А Т
Лучший ответ
Карина Киселева Правильно но почему?
Карина Киселева ммммммм понятно
Гадать не нужно, все, кто не острый.
Я.
Факт.
Отправлено с iPhone XS Max 512 Gb
Карина Киселева Да но почему ?
Cамый тупой человек года.

Энн Коултер - единственная женщина, номинированная в этой категории, известная в США журналистка. Она прославилась своими призывами «завоевывать мусульманские страны, убить их руководителей и принудить их народы к принятию христианской веры» .

Самое тупое высказывание года

Джордж Буш - обязан своей реплике, сказанной в отношении террористов на одной из пресс-конференций: «Они никогда не перестают думать, как причинить вред Америке. И мы тоже» .

Самая тупая ситуация года

Эшли Симсон - американская певица – во время ее «живого» исполнения оборвалась фонограмма.

Самый тупой фильм года

«Чужой против хищника» .

Самая тупая женщина года

Пэрис Хилтон - наследница сети отелей Hilton.

Самое тупое телевизионное шоу США

программа «Простая жизнь» с Пэрис Хилтон.

Самые тупые мировые тенденции

Сrystal meth, который называют «кокаином для бедных» - это кристаллы, которые курят в стеклянных трубках.

Самое тупое правительство/организация

правительство Канады.

Почетный приз человеку или правительству, абсолютно тупо решившему подвергнуть опасности жизнь на планете

Ким Чен Ир - лидер Северной Кореи.

Приз средству массовой информации, которое максимально способствовало насаждению невежества

Fox News.

Самая тупая церемония года

The World Stupidity Awards - «Всемирная премия за тупость»