Потому, что они наполовину нерусские, а какие-то иностранные иностранцы-или англичане или немцы и им МГУ это надо, как зайчику спидометр
Папаши или мамаши всё оплатили-знание языков, учителей, место, где жить
Дети их растут и через губу плюют, называя русских нищими, но сами живут на РУССКИЕ деньги, которые родители или переводят в их страны в другом виде, но думаю, часто ворованные от России.
Прочее образование
Почему дети российских чиновников учатся заграницей, а не в МГУ?
Потому что работать они будут тоже за границей. Но и как минимум три четверти закончивших МГУ тоже сваливают за рубеж. И правильно делают, что характерно.
и сама не пойму!
Нет ничего плохого в том, чтобы отправить своих детей за границу в Европу или США, если это позволяют финансы. Другое дело, если ты в России налево и направо кричишь как там все плохо, а у нас шикарно, при этом отправляешь своих детишек куда подальше из этого российского рая. Это называется лицемерие. Единственный сын Медведева - Илья Медведев, учится в России, но в интервью сказал, что продолжит обучение в Масачусетском университете США. Дочь Сергея Лаврова Катя живет и учится в США в Колумбийском университете в Нью-Йорке. В ее планах остаться в США на постоянной основе. Один из главных критиков Запада. Когда я еще смотрел телевизор и мой мозг был поражен вирусом идиотов, этот персонаж яростнее остальных кричал как там плохо и как тут хорошо. Дочь Катя учится в элитной школе в Швейцарии, где обучение стоит 2.4 миллиона рублей в год с 6 по 12 класс. Дочь Настя учится в университете в Лондоне, где обучение в год около 630 тысяч рублей. Младшая дочь Лиза проживает в Лондоне. Интересно то, что Железняк задекларировал 3.5 миллиона рублей, а судя по всему все тратит на обучение дочерей, даже не ест никогда. Настоящий патриот!
Станьте чиновником узнаете ...
двойные стандарты.
они уже не российские
Им нужны не знания, а престижные корочки...
потому, что чиновники понимают, что в России хреного работаю и обучают последнее время. Вот и отправляют учиться за границу, чтобы в России выше пост занять детям.
Вероятнее всего считают не достаточно полезным итог
Ну моя дочь учится в МГУ. И что ей здесь светит? Ни уя..." мозги" сваливают за бугор И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.
Где будут жить, там и учатся.
Папаши с мамашами соки выжмут из России и тоже за бугор свалят, туда, где денежки хранят и вкладывают)
Потому что они гражданины другой страны