Прочее образование

Почему дети российских чиновников учатся заграницей, а не в МГУ?

Потому, что они наполовину нерусские, а какие-то иностранные иностранцы-или англичане или немцы и им МГУ это надо, как зайчику спидометр
Папаши или мамаши всё оплатили-знание языков, учителей, место, где жить
Дети их растут и через губу плюют, называя русских нищими, но сами живут на РУССКИЕ деньги, которые родители или переводят в их страны в другом виде, но думаю, часто ворованные от России.
Михаил Иванов
Лучший ответ
Потому что работать они будут тоже за границей. Но и как минимум три четверти закончивших МГУ тоже сваливают за рубеж. И правильно делают, что характерно.
Ю*
Юльчик *
и сама не пойму!
Нет ничего плохого в том, чтобы отправить своих детей за границу в Европу или США, если это позволяют финансы. Другое дело, если ты в России налево и направо кричишь как там все плохо, а у нас шикарно, при этом отправляешь своих детишек куда подальше из этого российского рая. Это называется лицемерие. Единственный сын Медведева - Илья Медведев, учится в России, но в интервью сказал, что продолжит обучение в Масачусетском университете США. Дочь Сергея Лаврова Катя живет и учится в США в Колумбийском университете в Нью-Йорке. В ее планах остаться в США на постоянной основе. Один из главных критиков Запада. Когда я еще смотрел телевизор и мой мозг был поражен вирусом идиотов, этот персонаж яростнее остальных кричал как там плохо и как тут хорошо. Дочь Катя учится в элитной школе в Швейцарии, где обучение стоит 2.4 миллиона рублей в год с 6 по 12 класс. Дочь Настя учится в университете в Лондоне, где обучение в год около 630 тысяч рублей. Младшая дочь Лиза проживает в Лондоне. Интересно то, что Железняк задекларировал 3.5 миллиона рублей, а судя по всему все тратит на обучение дочерей, даже не ест никогда. Настоящий патриот!
Станьте чиновником узнаете ...
Денис Белов
двойные стандарты.
они уже не российские
Борис Попов
Им нужны не знания, а престижные корочки...
Андрей Хороший
потому, что чиновники понимают, что в России хреного работаю и обучают последнее время. Вот и отправляют учиться за границу, чтобы в России выше пост занять детям.
Ольга Демичева
Вероятнее всего считают не достаточно полезным итог
Володя Байдин
Ну моя дочь учится в МГУ. И что ей здесь светит? Ни уя..." мозги" сваливают за бугор И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.
Где будут жить, там и учатся.

Папаши с мамашами соки выжмут из России и тоже за бугор свалят, туда, где денежки хранят и вкладывают)
Потому что они гражданины другой страны