Прочее образование

Какая оценка будет в аттестате?

Я учусь в 9 классе. По всем четырем четвертям по математике у меня стоит 3. Если сдать экзамен ОГЭ на 4 или на 5,то может ли оценка 4 пойти мне в аттестат? Очень интересно.
Oksana Romanenkova
Учителя что-то путают.
Будет 3.
Галина *******
Лучший ответ
Будет тройка !
Ольга Леута
Четвертные вообще не смотрят.
В аттестат идет среднее между годовой и экзаменационной.
Flash Gordon
Тройка будет.
Женя Бровченко
если будет ЕГЭ 4-5, может исправить и последнюю четверть
Vahik M A
В аттестат ставится средняя между годовой и экзаменационной. Округление - в пользу ученика. т. е. если годовая 3, экзамен 4, в аттестат пойдет 4. И наоборот. Допустим, годовая 5, экзаменационная 3, в аттестат пойдет 4. Этот порядок определен инструкцией Минобра и от школы не зависит.
Не будет 4 . будет тройка
Елена Самойлюк
Николай Зорин Вы далеки от экзаменов, почему бы вам неизучить всю систему? На четверные не смотрят, оценка полученная на экзамене идет в аттестат.
могут четверть исправить и будет 4
Флюза Гимаева
4 четверти х на 3(оценка) =12 +4 (экзамен) =16 : на 5 (4 четв+ 1 экзамен) = 3,2- вот твоя средняя оценка в аттестат 3
Богдан Котенко
если сдашь на 5, то точно будет 4, а так в каждой школе по разному... у нас, допустим, ставилось в пользу ученика, но не везде так..
Поверь учителям. Они напрасно говорить не будут
Если сдашь на 4 или 5,то в аттестате точно будет 4.Учителя слов на ветер не бросают.
Rahat_-_-_ Ernazarov
в некоторых школах оценка в пользу ученика.
На какую оценку сдаешь экзамен такая и в аттестате, проверенно лично, в прошлом году, была тройка, списал на 4 поставили 4 в аттестате
Валерия Буторина Как ты на экзамене списал?? О_о
Ну суммируются все оценки
3+3+3+3+5(за Огэ)
Получаем 17
Делим на 5 = 3.4
Да, это так. Ставится в пользу ученика. Хотя это зависит от школы. Например, когда я заканчивал девятый класс, у меня выходили две тройки - по математике и по химии. Сдал по ним ОГЭ - по математике на 4, по химии 5. В итоге оценку поставили в мою пользу. В аттестате по математике и химии 4. Не беспокойся. Главное сдай хорошо экзамен. Удачи!
ну вообще, если ты получишь 4 или 5, то 4 у тебя ни как не выйдет, хотя учитель может и поставить 4 это уже его дело, т. к когда я сдавал экзамены в 9классе по русскому языку, у меня были все 3, а экзамен вышел на 5, мне 5 поставили в аттестат, по сути школьные оценки нифига не значат в плане твоего ума, ты можешь просто быть бедельником, как я по русскому, а экзамен написать на 4,5 и учитель просто исправит оценки и поставит 4, по крайней мере так было у меня в школе 4г назад, как щас обстоят дела с этим я не уверен.
Если сейчас у тебя 3,а ОГЭ сдашь на 4,то в аттестате будет 4. У меня в том году точно такая же ситуация была!
на что пишешь, то и ставят
напишешь на 4, поставят 4.
вне зависимости на четверти
По обязательным предметам, кроме математики (то есть, только по русскому языку) ставят ту оценку, которая была на ОГЭ или ЕГЭ. И если у вас экзамен сдан на 3, а за год 4, то поставят 3. А вот если оценка по ОГЭ выше годовой, то могут повысить балл в аттестате. Но часто школы такого не делают так как слабо разбираются во всей бюрократии, перестраховываются, поэтому тут лучше подойти с родителями и покачать права.
В твою пользу учитель может поставить 4
Сверху пишут чушь! В году 3, экзамен на 4 - 4 в аттестат, и так по всем предметам.
Это дело учителей, могут 3 поставить, А могут и 4 поставить
Лёва Ливан
Наталья Аверьянова Учителя не ставят оценку в аттестат, оценки выставляются другими службами, полученная оценка на экзамене идет в аттестат
Если электронный журнал, то выйдет тройка
Спроси училку.