Прочее образование
А важен ли красный диплом при устройстве на работу?
?
Цвет диплома не влияет, лишь его наличие как обязательное условие при приеме, а действительно важны опыт работы, профессиональные качества, ну или "блат", именно в таком порядке.
В гос учреждения красный диплом по специальности может помочь, возьмут вас а не такого же выпускника с синим. В остальных случаях все верно выше написали, из ОК отправят к непосредственному начальнику, а тому важнее понять что вы можете по специальности, спросит что это и как то делать. Ответите- возьмет, в ОК оформят даже с синим с тройками.
Помогает маленько, бывает. Но я и с синим неплохо устроился.
Сейчас важно на работе чтобы вы были жирным (и красным от жира) вором!
Помогает при трудоустройстве, немного восхищенными глазами смотрят на тебя.
Вообще ничего не значит ни синий, ни красный дипломы. Всех интересуют лишь связи и опыт работы, всё.
Будь ты Кембриджа магистром, будь ты во ВГИКе аспирант, но без опыта работы и без словечка знакомого из авторитетных кругов твоя дорога в МакДональдсе, там ты и встретишь своих коллег краснодипломников.
Катя Гусева
При чём в Макдональдсе зарплаты обычно выше, чем в роскосмосе
Можно им подтереться, если в первый день бумаги в офисе нет...
В "Макдональдс" - нет!
Да, для холодильника подставка самое то
Не особо ) Но дома в рамочку можешь всё-таки повесить )
А толку? Больше 300$ в месяц в России зарплат нет.
Хотя каратели (омон, росгвардия) получают от 1000$ в месяц + премии, но им даже школу заканчивать не обязательно.
Галина Светашова
Херня. Там зарплаты у рядового служащего в районе 60-80 к и премию ещё заслужить надо. И зарплату в РФ найти можно. Проще же пиздеть, да?