Прочее образование
Постоянно крадут мои яйца! Что делать?
Живу в общежитии. Каждый раз когда я кладу купленные яйца в общий холодильник, кто-то обязательно крадёт их. Как сделать так чтобы голодные студенты не крали из общего холодильника?
Покупаете десятком?
Десяток яиц вполне себе сохранится и у Вас в комнате, на подоконнике.
Неделю вообще без проблем.
Вот что глаголет всезнайка Гуггл:
///Куриные яйца диетические можно хранить без холодильника не более семи дней; столовые до 25 суток; мытые — не более 12 суток. В холодильнике срок хранения также отличается: качество куриных яиц падает быстрее за счёт тонкой скорлупы, и яйца быстрее высыхают, поэтому хранить их можно около 90 дней. ///
И не только Гугел, но и мой личный опыт к тому же.
Успешных хранений.
Здоровья!
Неделю вообще без проблем.
Вот что глаголет всезнайка Гуггл:
Успешных хранений.
Здоровья!
Прошприцуй их цикутой....
Постоянно крадут мои сосиски из холодильника, что делать???

Можно купить мини-холодильник (у меня есть такой), либо охладитель, он еще меньше. А так, не знаю, все равно голодный будет утаскивать.
Сейчас уже холодать начнёт, можно за окно вывешивать.
выбери одно яйцо и накачай туда зеленку через шприц с тонкой иглой... главное чтоб сам не перепутал и не сварил или пожарил..
или приклеить супер клеем одно яйцо и когда его попытаются взять то раздавят.
мышьяк
цианиды
хлор

мышьяк
цианиды
хлор

Поставь сигнализацию !
Ложи полугодовалые, быстренько отобьёшь привычку. Или купи маленький холодильник и поставь возле кровати.
Впрысни каку в яйки, а потом в сортире сделай физическое замечание.
Купи яйца и храни их пару месяцев в тёплом месте, а потом положи в холодильник . Тот кто их возьмёт вообще рад не будет
Покупайте еду на всех. Чтобы все сбрасывались. У Вас холодильник в комнате ?
Yodgor Shoyadbekov
Нет, на кухне. На всю половину этаже
Честно говоря, никак... Это называется " принудительная благотворительность"