Прочее образование

КОНЕЧНО, это НЕ СМЕШНО, но (++)

...но я с нетерпением жду, когда появится вопрос: "Люди плиз, киньте решебник на букварь, не могу разобраться, где маша ела кашу, а где наоборот".А дальше - больше. Как вам такой вопросик: "Лю-у-у-у-уди, умоляю, помогите, оч. срочно! Заканчиваю второе высшее (я вундеркинд), Скорее скажите мне, где найти решебник на кубики. А то мой научный руководитель в университете велел для диплома сложить какое-то "мама", а я пропадаю! Кто первый ответит - тому сто баллов гарантирую!..."Ну а, допустим, такой вопросец: "Народ, очень нужно, все сюда! Кто знает, как сосать сиську, а то я уже диссертацию защищаю через неделю, нужно чего-то покушать для подкрепления сил, а я до сих пор не понимаю, где сиська, а где что, как бы чего лишнего не пососать..."Посмеялись - хорош, хватит. Вопросов - два: 1. Куда прибрело наше образование?2. Поскольку у каждой медали две стороны, то и у инета - тоже. Помогает или мешает образованию наличие возможности попросить решебник? Я не против прогресса, мне просто любопытно ВАШЕ мнение по поводу направления этого движения.Заранее личное СПАСИБО каждому, кто откликнется.
а по-моему, очень даж смешно)))))))
Наталья Вильчинская
Лучший ответ
Полностью с Вами согласен. Я тоже дурею от "простоты" таких ухарей!
Вот сегодня дева требовала организовать ей развёртку проекции наклонного паралелепипида. Вот так.. .
А образование здесь не при чём: дебилизм - очень заразная штука.. .
По второму вопросу ответить не могу: не пользовался, так как во время моего учения интернетов не было.
мне интернет только помогает в обучении. Ответы есть и в печатном виде, но даже при такой доступености их не использую.. . Согласен, иногда вопросы задают тупые.. . жаль нельзя минусы за вопросы ставить...
Настя Романова А тут есть "единички" и "двойки". То есть, классическое решение. Любое что ниже четвёрки, - понижает рейтинг человека. Так что 3, 2 и 1 -- это минусы (подчёркиваю - не КПД, а рейтинг).
Впрочем, это для тех, кого интересуют баллы. Но поставить "двоечку" - это иной раз ставит людям мозг на место. Так что смело ставьте "минусы" халявщикам, им только на пользу будет.
Простота и доступность к такому виду информации, как решебники не может не удивлять! Сегодня видела вопрос: "Скажите как решать задание (ТОЛЬКО С РЕШЕНИЕМ) 3,4*5,4+3,4*5,4" и таких примеров 6!
Общество дегенерирует, в нем столько людей которые уже на одноклеточные водоросли похожи (и не только цветом) !
Я, не уставая, говорю, что технический прогресс - это очень хорошо, человек открывает что-то новое, при этом улучшая свою жизнь! В то же самое время человек становится менее подвижным, гибким и прочее! За него все делают машины! А пища - это сплошные консерванты и концентраты! Модифицированные продукты укорачивают нам жизнь!
Технический прогресс влияет на все сферы жизни человека! От питания до образования! Таким образом делая свою жизнь лучше, мы разрушаем своё будущее! Наши будущие дети и внуки, будут старыми и немощными уже с рождения! И это только начало!
Данное направление этого движения приведет нас к чему-то более ужасному, чем ожирение, вич, спид и прочие другие болезни! Это полное "отупение" общества! Непонимание, невидение прекрасного мира который нас окружает! Люди загрязняют атмосферу, гидросферу, саму Землю, добираются до Космоса! Скоро огромный слой мусора, который находится в Космосе, заслонит Солнце!
Уже сейчас полвина врачей не знает как лечить, физиков-ядерщиков приобрели свои дипломы и грамоты в переходах, это ведь не всё! И таких людей миллионы! Скоро человеческий труд приведет нас опять к стадии обезьян! И это всего лишь из-за доступности решебников! А так же многого другого!
В средствах массовой информации, именуемой СМИ, чтоб проще было! Дети, подростки, люди с неуровновешеной психикой могут видеть и слышать такое, что не только уши в трубочку скрутятся, но и глаза не знают куда деваться!
Разве это нормально? !
Вот теперь совсем не смешно!