Прочее образование

Проффесия будущего, какая?

Расскажите про профессию с хорошей зп пожалуйста
Программи́рование — процесс и искусство создания компьютерных программ с помощью языков программирования [1][2].

Программирование сочетает в себе элементы искусства, науки, математики и инженерии.

В узком смысле слова, программирование рассматривается как кодирование — реализация одного или нескольких взаимосвязанных алгоритмов на некотором языке программирования. В более широком смысле, программирование — процесс создания программ, то есть разработка программного обеспечения.

Большая часть работы программиста связана с написанием исходного кода на одном из языков программирования.

Различные языки программирования поддерживают различные стили программирования (т. н. парадигмы программирования). Отчасти, искусство программирования состоит в том, чтобы выбрать один из языков, наиболее полно подходящий для решения имеющейся задачи. Разные языки требуют от программиста различного уровня внимания к деталям при реализации алгоритма, результатом чего часто бывает компромисс между простотой и производительностью (или между временем программиста и временем пользователя).
ЗП у программиста зависит от сферы т. е. игродел веб создатель и т. д. Примерно 40-130 к
Удачи :)
Андрей Злобин
Лучший ответ
Поисковиком учили пользоваться?
Набираешь вакансии на Севере и смотришь там - кто требуется, что должен уметь и сколько за это будет получать - и выберешь себе профессию будущего - свою.
Чем хороши работы на севере? Полгода работаешь - полгода можно отдыхать на юге... или работать, например...
Так как все хорошее в последующие годы у нас будет происходить на Севере страны - Ямал, Ненецкий округ, Арктика и т. д.
Ziyada Bilisbekova
Если все автоматизируют останется одна фишка. ЕДА.
Учись на повара. =)
Srojiddin Atajonov
будь самим собой, и найдёшь своё место, даст Бог.
дворник (на машине)
Kuralai Duisenova
Разработчик роботов
Программист
Оператор