Целиком и полностью отношусь к ним. Потому что пытался учиться, но не смог, ибо потерял смысл... То есть, к людям с образованием отношусь весьма скептически и даже с презрением.
А вот к самообразованию в любых его проявлениях отношусь положительно... Особенно когда оно идет вкупе с отсутствием совести, дабы добиваться высот из всех самых жестких корыстных побуждений, унижая людей, всю молодость угробивших на учебу ради места клерка в офисе.
Прочее образование
Как вы относитесь к тем, у кого нет образования?
Я оцениваю людей по личностным качествам, а не по тому, есть у него какое-то образование или нет... У меня есть подруга, которая живет в деревне, закончила школу и всё... Но она очень интересный человек, с чувством юмора, добрая, отзывчивая... У нее 3 своих детей, 2 - приемных, и она их правильно воспитывает. Любит читать разные книги... Некоторые спрашивали, что у меня с ней общего. А вот понравилась эта девочка мне (у нас и разница в возрасте большая), и мне абсолютно все равно, училась она где-то или нет. Мы с ней перезваниваемся, и иногда она приезжает ко мне (когда бывает в нашем городе по делам). Я всегда очень радуюсь этим встречам...
Ценю людей за их достоинства и способности, доброту и сочувствие.
спокойно, пока они не лезут мной командовать
Галина Волкова
А потом что? Будете своим образованием им тыкать?))
Спокойно
Нормально, а если он мастер своего дела - с большим уважением.
Наличие образования ещё не значит что человек умный.)
Галина Волкова
Я так поняла, у Вас нет образования???
Руслан Расулов
Не бакалавр конечно, но есть, знаю людей, несколько высших и опустились до нельзя.)
Нет никакого образования, только бесполезные дипломы и аттестаты
Как и к любому чиновнику-отрицательно.
Ну что поделаешь у каждого своя история
я к ним отношусь, заболел и не получил бакалавра
Галина Волкова
А сколько вам лет, более 30?
Высоко и с презрением как но гомно и быдло даже на детей
Главное что б воспитан был и порядочен..
Галина Волкова
У вас есть образование?