Прочее образование

Какого это, когда тебе ставят капельницу?

Ничего страшного, если это 2-3 раза. А вот если каждый день на протяжении длительного периода, то это уже неприятно
Ирина Лагун
Лучший ответ
ничего особенного, если не дергаться и не накручивать себя
Да вообще никак не чувствуется. Только когда вену прокалывают, тогда чуть больно. А как только прокололи и убрали руки, то боли вообще нет. И когда капает - тоже не ощущается. Иногда некоторые лекарства чувствуются как прохладные по руке. Иногда в горле появляется привкус лекарства, как после таблетки. Все это зависит от тех лекарств, которые тебе капают. А вот когда ставят капельницу с глюкозой, то перед этим надо обязательно сходить в туалет пописать, даже если не хочешь. Так как от глюкозы начинаешь хотеть в туалет уже минут через 10. А вставать нельзя) Так что иногда приходится терпеть). Как только убирают капельницу, то пулей летишь в туалет)
Страшно только когда первую капельницу ставят и то, только потому, что не знаешь ничего. А когда вторую, пятую, десятую - вообще не ощущаешь.
Мне лучше пусть 10 капельниц поставят, чем возьмут один раз кровь из пальца)
Неприятно, пока иглу вводят. А потом - лежи себе с лежи. Последний заход - 17 дней, каждый день капельница плюс 3 внутримышечных укола. Зато живой.
Евгения Бек
изумительно
Нормально. А если ещё успокоительного туда намешают, то вообще хорошо.
Я три дня под капельницей лежал, так помолодел и похудел, есть не хочется совершенно.
какого черта?
Неприятно