Прочее образование
Можно ли подготовиться к 8 классу за 20 дней?
Я хочу подготовиться к 8 классу за 20 дней. Предметы таковы: физика, химия, биология, история, география. И повторить пройденое по математике (алгебре, геометрии), русскому и английскому . Есть ли бесплатные сайты или приложения для подготовки по вышеуказанным предметам? Покорно благодарю.
Сайт - неудобный ресурс для подготовки по стольким предметам, как по мне. Лично я для подготовки к восьмом классу пролистал учебники, которые мне интересны и решаю до сих пор задания ВПР.
Если ты взялась за подготовку то думаю ты учишься на 5/4, ты легко сможешь адаптироваться к занятиям. Но пролистать учебники лишним не будет. В моей программе алгебру и геометрию учить самому нереально, поэтому я бросил эту затею, хоть нужно это делать. Русский за 6-7 классы нужно подтянуть, это важно. С английским всё зависит от твоего уровня. Я с нуля начал заниматься бесплатно в приложениях, сайтах, какие то курсы проходил. Сейчас немного опережают программу. Если ты ноль, то тебе нужно пройти долгий и тернистый путь поиска информации в интернете или начать заниматься с репититором.
Сайран Ибраева
Премного благодарна.
А что там готовиться то?
Мне не известен ваш багаж знаний, ваши возможности. Кто-то успеет, кто-то нет.
Из-за пандемии у школоты поехала крыша.
НА КАНИКУЛАХ ГОТОВИТЬСЯ К ШКОЛЕ!!!
Причем сразу по девяти предметам.
НА КАНИКУЛАХ ГОТОВИТЬСЯ К ШКОЛЕ!!!
Причем сразу по девяти предметам.
А смысл в такой подготовке? Что положено по программе, вы получите на уроках в учебный период, зачем заранее нужно? Просто потом возьмете репетиторов, если не будете успевать или усваивать материал. В предварительной подготовке к учебному курсу 8 класса смысла нет. Каникулы даны чтобы отдыхать и восстанавливать силы, а не напрягать нервную систему и мозг.
Если за 7 класс все знаешь хотя бы на 4, то возможно, но не точно!