Прочее образование

А по вашему мнению, каких людей на земле больше,хороших или плохих?

Даша Попова
Как говорится, во что поверишь то и будет. Очень хочется надеяться, что больше ХОРОШИХ!!!!
Лидия Кулешина
Лучший ответ
на Ваш вопрос можно ответить и так, что все - хорошие, и наоборот, что все грешники, поэтому все зависит от критериев, с которыми мы подходим к оценке людей.

но, честно говоря, отдельно взятый человек, как правило - эгоист, в этом много хорошего, если этим правильно пользоваться, но людьми правит страх, заставляющий их совершать ошибки, грешить, например, если вора, который по закону должен быть осужден, просто отпустить, и даже помочь ему в решении его проблемы, то мы, вместо перспективного негодяя имеем много шансов получить добропорядочного человека.

и вообще, если в обществе нет несчастных людей, а счастливыми людей делает семья, которая должна быть у каждого человека, то и ответ будет положителен в отношении хороших людей
Таня Максина
Хороших, просто плохие бросаются в глаза, мы о них постоянно говорим и кажется, что они повсюду.
Равновесия ради, скорее всего 50/50.
Серых.
Боюсь мнение будет чересчур предвзятое. Само собой тот кто считает, что хороших людей больше и старается видеть их так и думать. А кто думает что плохих может не замечать хороших людей среди множества. Я считаю что высказывания "думаю что плохих", " думаю что хороших" есть только субъективное мнение. Я статистику не веду, но думаю, что чем больше мы будем видеть хорошего и соответствено относиться к другим людям, тем лучше люди будут относиться к нам и хороших людей будет больше.
все зависит от того где находишься :) Чем больше народа тем больше дураков (статистика) :) А они все где собираются? В толпе тусуются (психология)
Так что все равно вероятно и все зависит от вас самих
Игорь Игорев
на земле нет плохих людей, есть жадные люди, а жадных и не жадных на земле равны.
хитрых
а чёрт его знает, те которые были хорошими из-за такой нашей нынешней жизни стали плохими, а те кто был плохим посмотрели на жизнь с хорошей стороны и стали радоваться
Конечно хороших! И надо друг другу помогать в трудных ситуациях! =)
Ирина Попова
Каждый судит по себе!
нельзя делить людей на плохих или хороших.... В каждом плохом есть хоть капелька чего то хорошего, так же как и в хорошем чуточка плохого...
100% хороших. 0% плохих.
Я думаю, что все таки больше хороших людей.
Ruslan Reva
Хотелось бы, чтобы хороших
Хороших конечно же больше!!!)))
kitaitsev
Как это не весело, но больше всего людей плохих. И не потому что они желают зла другим и всему мира. Человек это чать природы, а природа наделила каждый вид таким качеством как эгоцентризм. Вот и люди живут практически для себя только. Но есть конечно и хорошие люди, но их чрезвычайно мало
Плохих, к сожелению плохих (((
Al
Alisher
Хороших
Aleksandr Chlebuskin