Прочее образование
Правда ли что в техникуме много быдла ?
Иду в строительный техникум*
А где его нет?
А ты разве не быдло?
Ты окажешься в своей атмосфере.
Иванов Александр
;(
...Правда ли...
Как сказать? Ну, вот считай:
ты - быдло номер один,
воспитавшие тебя - быдло номер два...
Короче, понял?
Как сказать? Ну, вот считай:
ты - быдло номер один,
воспитавшие тебя - быдло номер два...
Короче, понял?
тем лучше. быдло можно на испуг взять, серьёзных людей не возьмёшь.
быдла много везде.
Если ты идешь в техникум ты то же быдло))) так что будет комфортно)
Иванов Александр
Стереотипный однако ты человек
Да, в любом "чушке" -- быдла полно, в ВУЗах меньше.
Но тут дело в воспитании, в большей степени. А вот с воспитанием у нас беда, прозевали мы где-то момент. Не смогли объяснить детям, что надо помогать ближнему, защищать слабого, любить и защищать родину... а у поколения начала нулевых где ж0па в тепле там и родина, и бабки, бабки, бабки на уме. При этом работать поменьше, а зарабатывать побольше. Не производить, а продавать, а что можно продавать? правильно, то что с3,14здил, или обманул купил дёшево продал дорого. Нельзя так, совесть надо иметь, а вот совесть мы вам дать так и не смогли.
Ну если, ванильные лицемеры - это не быдло, то да, в техникуме прямые, может быть слегка неотесанный пролетариат который кормит и строит остальных - рабочие пчелы: которые по необходимости мочат трутней и е"ливых маток, когда их становится слишком много и они пожирают весь мёд и разоряют весь улей со своими непомерными аппетитами...
Нет
Чувак его везде много, ты удивишься, но его большинство вокруг тебя.
Смотря какой
Как на зоне или детдоме.