Я в 9 классе. Учусь хорошо, все было бы нормально... Если бы не алгебра с геометрией... Это единственные предметы, которые мне не даются. Я ничего не понимаю на уроках, ходила к 2 репетиторам... И они не помогли. Говорят, что мне поможет только отмена ОГЭ. НО ЧЁРТ! Этого не будет... У меня постоянные истерики (и это при том, что я последний раз плакала в 5 классе), я вся на нервах. У меня трясутся руки. Я не знаю что делать...
Мои знания по математике на уровне 2 - 3 класса.
Я хорошо рисую (по словам других людей), делаю анимации, хорошо знаю биологию, обществознание и историю. Но вот только в сдачи ОГЭ, эти предметы бесполезны... Мать тоже сложила руки, говорит, что я пропала...
Моя жизнь и так ???? (особенно моё прошлое), так она ещё и хочет меня добить окончательно. Мне не хочется жить из-за этого. Зачем мне жить если я не сдам ОГЭ? Жить на улице и питаться с помойки...
Прошу, если есть какие-то советы, то дайте пожалуйста... Только адекватные. Пожалуйста... ❤️
Опять извиняюсь за ошибки. Неудобно писать через пк..
Прочее образование
Что делать если не даётся математика?
Вот правильно Виктор сделал. Вам что-вешаться гораздо? Найдёте парня (а Судьба может приспичит Вам такого богатого, о котором некоторые лже-золушки мечтают), будут дети и вы может самая лучшая домохозяйка на свете
Давайте, я с вами позанимаюсь, бесплатно в скайпе. Вы уже ничего не теряете, пропустили вы очень много, попробуем восстановить.
Вот-вот, говорят, матан ум в порядок приводит, нет, логика ради логики - брехня, человекк нужна формальная логика, а не знаки... Но зачем, ведь граждане научатся анализировать пропаганду..
Как ОГЭ зависит от жизни на улице? Как примитивные тесты связаны с достатком, успехом, благополучием человека? Питаться с помойки можно и при 190 баллах.
Не сдашь один, будешь пересдавать. Иныантильные сопли и иныантильная позиция матери и репетов - не выход.
Вызод: взять и разобраться в конце концов как делать типовые упражнения.
В одном классе я завалил годовую по матану, диктовали ответы, но выпускные и девятые классы взял на себя, мне пришлось разбираться в решении задач, тупо натаскивая, но я это сделал. Ты веришь в свои сопли "мне же это не надо, как я могу это преодолеть, если я не хочу! ".
В конце концов получишь справку и на свободу, но мне этого не надо, я выбрал путь преодоления - делай минимум, без оговорок.
Кузь Елена
... Мои знания были и есть тоже на уровне 3 класса
Александр Новотный
Хм.. Вы единственный дали ответ, котрый реально дал мне повод задуматься... Спасибо)
Фотографируешь любое уравнение по математике через приложение Photomath . Получаешь готовое решение с подробными шагами решения уравниения .
Скачать Photomath можно на телефон, смартфон, планшет системы андроид в Google Play Маркет .